Войти

Тирамису

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

А где вы покупаете Саваярди и как оно выглядит? А то я никак не могу найти...((( Очень аппетитно у вас получилось))

0
08.03.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Я их покупаю в магазине Метро, там где хлеб, это бисквитные сухие палочки . Но их можно и испечь, посмотрить здесь ссылка

Ко мне лучше на ты, а то я себя старушкой чувствую(((

0
08.03.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спапсибо, попробую испечь))) А то до Метро не известно когда добирусь..Ну или в Ашане можно поискать...А то уже год собираюсь сделать тирамису, но весь затык в этих бисквитах))) Хорошо будем на ты)))

0
08.03.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Я в Ашане частый гость, их там ни разу не видела, еще покупала в Перекрестке. Кто ищет тот всегда найдет*)

И когда будешь делать, наливай кофе понемногу в тарелочку, и быстро ( очень быстро) обмакивай, а то савоярди поплывут:(.

И обязательно оставь на ночь!

0
08.03.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Таак..Перекрёсток тоже вариант)))

0
08.03.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

в Стокмане точно есть!)))

0
09.03.2010
а кофе сладкий?
0
11.03.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Эти палочки и так сладкие, да и в креме есть сахар,  кофе должен быть НЕ сладкий. Я использовала обычный вкусный кофе вареный в турке*)

0
11.03.2010
Десерт "Цветики" Шоколад своими руками

Похожие записи