Войти

Действительно ли помогают утренние пробежки?

CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ПОМОГУТ.ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО БЕГАТЬ.А МАССАЖ ОТ ЦЕЛЮЛИТА ПЛОХО ВЛИЯЕТ ПО ЖЕНСКИ.КУПИТЕ БАНКИ ТАРИФ ЭКОНОМ.НО ЭФФЕКТИВНО
0
01.05.2011
спасибо за совет))) банки уже купила,но что-то они не помогают(((
0
02.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
помогут.сначало его будет еще больще.а потом станет проходить
0
02.05.2011
а в течении какого времени? болючие они такие - банки эти))))
0
02.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ))))))ПОМЕНЬШЕ ДЕЛАЙТЕ ВАККУМ.МНЕ НЕ БОЛЬНО БЫЛО
0
02.05.2011
и еще от них синячища такие))))))но что поделать,красота жертв требует)))
0
02.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
У МЕНЯ НЕ БЫЛО.МОЖЕТ  Я НЕ СИЛЬНО ДЕЛАЛА))))ЗАТО ЕСТЬ ЭФФЕКТПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ
0
02.05.2011
Ксения
Севастополь
оо, у Вас так было, еще больше? а то не могу ничего найти! сегодня сделала впервые и мне показалось что он еще заметней стал,вот и думаю может ли такое быть или глючит меня....))
0
07.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
да он сначала становится еще больше.а только потом прохдит!это наоборот хорошо значит процес пошел)))))))))))))))))))))))
0
07.05.2011
Ксения
Севастополь
ой спасибо, я уже испугалась))))))))
0
07.05.2011
Хорошее дело! И дыхалка лучше будет работать, и ножки крепче станут, ну а лишнии кг тоже уйдут. Не быстро, но уйдут.
0
01.05.2011
Мне бы от целлюлита избавиться ещеimage
0
01.05.2011
А это массаж Вам в помощь! Он не очень приятный, конечно.
А вообще - утренние пробежки, спортзал и массаж, в совокупности, Вам помогут ОЧЕНЬ быстро и эффективно!
0
01.05.2011
пока не для меня массаж,очень дорого(((
0
01.05.2011
Значит начните с пробежек и тр.зала!
0
01.05.2011
начну  с пробежки,буду приседать раз по 50))))) может поможет)))
0
01.05.2011
Ещё, из личного опыта - возьмите молотый кофе (самый дешёвый, только именно молотые зёрна), смешайте с любым питательным кремом и делайте каждый день массаж сами себе, втирая эту смесь после ванны, на распареное тело, на проблемную зону. Минут 15-20 постойте и смойте. Кофеин помогает разщепить жир и избавить от "апельсиновой корочки". Есть спец. крема с кофеином, но как говорится - натур продукт и дешевле и полезнее!
0
01.05.2011
Светуль,спасибо большое!!!! Попробую)))
0
02.05.2011
Не за что) Удачки!
0
02.05.2011
сорри,что вклинилась)))лучше не приседать,а со скакалочкой попрыгатьили просто мелко-мелко попрыгать,от приседаний колени болят.
0
02.05.2011
лучше вечером бегай.утром-сердце посадить можно.уж поверь человеку,который 30 лет в спорте.и под штанами обмотайся целлофаном,очень действенно(бедра и вокруг пуза0
0
02.05.2011
Наташа,большое спасибо что не осталась без внимания)))) а в какое время лучше бегать? И вопрос по поводу еды: кушать перед пробежкой за сколька часов можно?
0
02.05.2011
вечером во сколько тебе удобно.поешь,чтоб от голода в обморок во время бега не упасть)))ну и после пробежки,конечно не наедайся)))
0
02.05.2011
Простите что влазию. А как на счет велосипеда по утрам?
0
04.05.2011
не знаю)))
0
04.05.2011
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Физические нагрузки помогут,если совмещать их с правильным питанием.С лишним весом надо бороться комплексно.Тогда успех обеспечен.
image
0
02.05.2011
Девочки, помогите советом!!! Бег и КД...

Похожие записи