Моя вечная проблемка, обвисший животик.

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Купите себе ролик.За 2 недели не останется и следа.Самое сильное напряжение исключительно с роликом.Ничто так больше не напрягает мышцы живота,как он.!!
06.06.2011
о каком ролике идет речь?
09.06.2011
image
10.06.2011
Доброе утро.Вот какой.У нас он стоит около 400 рублей.Эффект колоссальный,работают все мышцы.Занимайтесь через день.
10.06.2011
подскажите - а где такие продаются?
29.06.2011
http://www.delavie.ru/Посмотрите на сайте что то полезное найдете имейте ввиду что жирок на прессе убрать очень сложно мышцы будут но все это скрыто анатолий
15.05.2011
Комментарий удален
09.05.2011
во точно надо обруч покрутить, только у меня никакого вообще нет. Надо бы преобрести.
10.05.2011
Обруч вам не поможет,только разогреет немного,но дальше занятия продолжать придётся)!
06.06.2011
я сама не пробовала, более того сразу сдохла когда попробовала, но вы уже 3 месяца качаете - попробуйте позниматься с джил майклз
06.05.2011
ОК!! Спасибо.
06.05.2011
Я уже почти год бьюсь со своим животом: пресс(каждый день)+баночный массаж(оч хорошо помогает)+медовый массаж+кофейный скраб. Результат неплохой, но есть еще над чем работать!
06.05.2011
Вот и мне есть над чем работать)). Скоро снова начну упражнения.
06.05.2011
поделитесь баноч.массажем.)
07.05.2011
Купила в аптеке банки для вакуумного массажа, намазала живот маслом для маслом для массажа, чтоб лучше скользила, и туда сюда баночкой водишь! Конечно, надо учитывать местонахождение лимфузлов и т.д., но я не делала этого..
08.05.2011
подскажите мне, помогает такой баночный массаж? я безмно хочу походить на массаж, по себе знаю - эффект на лицо..и тело..шикарнейший! только вот финансы мне никак не позволяют почти 10 тыщщ потратить всего на 5 сеансов(((
17.07.2011
помогает!!!! мне в домашних условиях помог, а с профессиональным подходом, вообще потрясный результат должен быть!!
18.07.2011
результат когда будет виден? где и какие банки брать?) масло любое массажное? детское подойдет же?)
18.07.2011
после 5 сеансов уже заметен, банки я в аптеке покупала, а масло любое
18.07.2011
Светлан,есть ссылка на технику массажа?пошла покупать атрибуты)))))))))))
19.07.2011
девчатки если не сложно пишите друг другу в личку))) Чтоб я уж не отвлекалась на ваше общение)))) ОК?!!
19.07.2011
Та же проблема:) И пресс качала и обруч с насадками крутила - толку мало. Меня кесарили - нельзя было заниматься 3 месяца, вот время и упустила. Я думаю, что надо каждый день качать и обруч крутить, результаты ж они не видны сразу, но вот терпения не хватает ежедневно себя истязать:)
06.05.2011
Для меня был бы стимул продолжать если бы я видела хоть крошечный результат, а так нет(((. Ну все равно в ближайшее время буду заново начинать.
06.05.2011
Я объявила войну Хочу купить хулахуп.