Комплекс "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ"

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
ясно.спасибо,девочки...я что-то ужепередумала...решила буду лучше больше спортом заниматься)
16.03.2012
Гадость редкостная. Лично для меня не все подходило по вкусу. Эффекта похудения особо никакого, зато желудок болел по страшному. Вкус химии. Я бы не советовала.
14.03.2012
я на элевит три дня уже! По рекомендации подруги. Тяжеловато, тк еда далека от домашней, но зато не надо ничего готовить. И строго ограниченно на каждый день кол-во пакетиков с едой. Еще радует, что это одобренно мин.здравоохр и институтом рамн. Ну и результат: 3 дня минут 1 кг (это чистая потеря), а утром весы вообще -1,5 показывали. Купила следующую коробку. Буду две нед на них. А, кстате, внутри брошура, где очень интересно всё описанно, что и как действует.
13.03.2012
бока Имбирь...