тренажерный зал..

Нужен тренер однозначен но, хотя бы чтобы вы поняли азы)
18.03.2014
Ну принцип действия тренажеров мне показали, для чего какой. Да и на вопросы отвечают... Думаю справлюсь сама)
18.03.2014
нужно знать время и количество подходов, следить за положением туловища , чтобы нагрузка распределялась правильно. Плюс кардио нагрузка, скамья и мяч в перерывах. 
18.03.2014
Света сейчас во всех хороших фитнес клубах первая тренировка в подарок.Причем это полноценное занятие на все группы мышц(если нет противопоказаний)Я  уже, страшно сказать, 10 лет хожу в разные клубы так что если что обращайтесь ,может что -нибудь посоветую
16.03.2014
Сегодня первый раз ходила) у нас такого похоже нет, чтоб в подарок)) просто обьяснили как работают тренажеры) 
16.03.2014
Я вас тоже понимаю. Хочу ходить в тренажерку, но если честно стесняюсь) Вот сечас хожу в тонус клуб, там одни тётки, так мне там спокойно. А как подумаю, что мужики будут разглядывать... Не, я абсолютно не ханжа и свободно общаюсь с мужчинами. Друзей у меня мужчин больше наберётся, но что-то в тренажерке как-то не по себе) Да и действительно время должно пройти, чтобы попривыкнуть, освоиться.
14.03.2014
Больше боюсь выглядеть смешной неумехой)))
14.03.2014
Ну да, там столько тренажеров. Ну кардиотренажеры многим понятны, а вот силовые... там столько всего....
14.03.2014
Возьмите хотя бы одну тренировку с тренером, все расскажет и покажет, посмотрите программы тренировок в интернете!Почитайте про питание до тренировок и после. Это только первый раз страшно:)Кажется что все тебя разглядывают))
14.03.2014
Спасибо) да, кажется все будут пальцем тыкать))))))))
14.03.2014
Первый раз вас обязательно должны проинструктировать как пользоваться тренажёрами, по технике безопасности. Это не сказать что персональная тренировка, но вы подойдёте к инструктору и скажите на какие зоны вы хотите сделать упор. Вначале он вас поставит разогреться на кардиотренажёре (дорожка, эллипс, велотренежёр) а затем уже будет вам показывать тренажёры, как сделаете на одномупражнения, переходите на другой. Ну если вам нужно, чтобы с вами прямо няньчились и мотивировали, тогда лучше взять несколько персональных тренировок
14.03.2014
Спасибо большое)
14.03.2014
Обычно первое посещение тренажерного зала с бесплатным индивидуальным занятием с тренером - так называемое вводное занятие. В каждом зале есть свой прикрепленный тренер, который бывает занят иногда и индивидуальными занятиями, но тогда страхует второй тренер. Плюс, в зале всегда кто-то тренируется, и если вы попросите о помощи с конкретным тренажером ( не сильно отвлекая человека от своих занятий), то вам с удовольствием поможет каждый. Заодно познакомитесь с кем-нибудь )))))Рекомендую вам все такие взять деньги с собой, и если что оплатить полноценную тренировку с индивидуальными рекомендациями (например, если варикоз, то не все тренажеры можно использовать, или как тренировать пресс и спину если ВСД и головокружения)  
14.03.2014
Спасибо за советы!)
14.03.2014
Бегать по утрам. Зеленоград Хочу быть стройной и красивой