Войти

Чем себя побаловать?

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

ничем...третий день ...тоже хочу вкусненького...это провакация..держись....мона тока пожевать и выплюнуть не глатать....ты на какой диете?

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тоже так делаю...если уж невмоготу.

Правда частенько бывает что и глотаю....потом бегом в туалет и все - ихтиандру.

0
09.10.2008
Комментарий удален
0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я в нее не верю.

так же как в анорексию.

уж больно люблю я это дело - вкусно покушать в свое удовольствие ))))

0
09.10.2008
Комментарий удален
0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

конечно не каждый. А когда найдет....ну чувствую что и спать тяжело и вообще тошнит - тогда и с радостью. А так конечно все это психологическое. Так же как и наедание...и недоедание.

0
09.10.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

она не религия,чтобы в нее верить..это жестокая реальность...просто пока конкретно тебя не каснется,кажется что этого не бывает..пусть тебе повезет!!

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Пусть.

0
09.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Вызываешь рвоту?

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ага. Два пальца в рот. Поглубже.

0
09.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Ну не ем жареного,жирного,мучного,СЛАДКОГО,колбасы-сосиски,картошку,чай без сахара.

0
09.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

А ты не пробовала диету "минус 60"? Там сладкое можно, только в первой половине дня.

0
10.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Я читала о ней. Мне кажется так худеть в два раза дольше.

0
10.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Возможно, зато эффективней!

0
10.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

съешь мармеладку,но чуть-чуть,чтобы удолить желание,а лучше мед.сухофрукты это хорошо,но они не заменяют для меня сладкого(((почему-то...ананасы консервированные ну очень редко ем в основном если в блюда добавляю,я вообще к консервациям с опаской отношусь...вот)можешь еще зефир,как альтернатива мармеладу. а я 5 й день на диете хочу сладкое,но не ем.........))

0
09.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

А зефир можно?

0
09.10.2008
Мама девочки (18 лет) Кодра

зефир=мармелад одинаково что то что то.

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Съешь ведро мороженого! за весь день. и ничего больше.

На след день начинай заново - овощи...

на след день - белки (яйца, грудка).

Раз в неделю я думаю - нестрашно и ведерко мороженого слопать.

не забывай при этом об очистке кишечника...слабительное или Сибирская клетчатка. Или сухарики эти...углеводные для похудания. Если на такой сухарик намазать смесь из рубленого соленого огурца и чеснока - получается очень сытно.

Еще нехило бы специй побольше кушать. Нарубила себе, допустим, капусты, капнула каплю масла растительного и приправь погуще всем что понравится. И паразиты испугаются и кишки заработают.

0
09.10.2008
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

консервированные ананасы есть не стоит...оч много углеводов...а свойств живых ананасов в помине нет!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вообще никак не влияет на фигуру пастила...

0
12.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Уж лучше горького шоколада с кофе без сахара! Аппетит сбивает напроч!

0
09.10.2008
Много разных диет Бесплодие - возможная причина в еде?

Похожие записи