Восстановление после кесарево!

Многие худеют после окончания га Корми как можно дольше...параллельно занимайся,а капитально займись собой после окончания га Я после родов была худышка....уже плюс 8 кг...печально....
04.11.2015
После КС 6 мес. не желательны нагрузки на пресс да и вообще там ограничение по физ.нагрузкам, у меня прямо в памятке из РД это было прописано! Если у Вас еще не прошло полгода после КС, я бы не советовала все таки пресс качать. Да и еще как говорит один известный диетолог - мышцы пресса могут быть в норме и не нуждаться в качании, а вот жирок такими упражнениями с животика не убрать.
04.11.2015
Стоит или нет зависит от вашего желания. Мой ребёнок 5 месяцев на ГВ, занимаюсь с 5 дня, начинала дома, в месяц в зал покатилась. Главное, чтобы у вас шов нормально зажил, а это вам врач должен сказать. То, что спорт противопоказан при ГВ - ерунда полная. Купите поддерживающий топ и можете бегать даже, важно, чтобы грудь не тряслась. Если у вас цель похудеть, то можно спокойно начать с беговой дорожки - быстрая хотьба с разным уровнем наклона. Ну и питание, конечно, без него никуда.
04.11.2015
Извините что влезаю...а если дома на эллипсе заниматься + питание более менее правильное, то можно ноги/попу подтянуть?
18.11.2015
На мой взгляд - еще как!)) Попробуйте разные положения на элипсе. Например, если отвести таз назад, чуть присесть и давить пятками, то афигенно работают ягодицы. И старайтесь, чтобы корпус как бы не двигался ни по высоте, ни в стороны, только ногами. Ставите нагрузку такую, чтобы тяжело было давить, но при этом нормальный темп был.
18.11.2015
О как! Спасибо, опробую!)) думаю за пару месяцев смогу подтянуться, как раз к лету)
18.11.2015
Вернулась к добеременному весу! Фитнес для полных