Войти

Ну что, поехали!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Я тоже с завтрашнего дня попробую )

худеть не надо, но животик и попу подкачать надо )

0
06.08.2017

тоже с бьюти Лиша?

0
06.08.2017
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

? я не понимаю ) что это?

0
06.08.2017

Ну марафон такой)

0
06.08.2017

Вместе веселее!

0
07.08.2017
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

сегодня всей семьей утром в парк на спорт площадку ходили ) позанимались немного для начала )

0
07.08.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Зачем тебе диета? Ты и так ешь всё пареное и вареное...и без соли к тому же)))

А вообще, удачи тебе в похудении))

0
07.08.2017

Я хочу подкачать тело и оздоровить организм. Хочу без стеснения носить обтягивающее.А так стнсняюсь

0
07.08.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Тебе надо над животиком поработать)

0
07.08.2017

Вот этим и займусь. А то за июль разжирела

0
07.08.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

А я как начала работать, что-то совсем без сил домой приползаю. Причем, с работы я вылетаю, да. Но вот после часа в общественном транспорте, мне так херово, что единственное на что я способна, вытянуть ножки на диване и что бы меня никто не трогал))) А когда дома работала, каждый день под Джиллианс прыгала))

0
07.08.2017
Мария
Москва

А я три недели как занимаюсь - жрать начала немерено((

Чую желание убрать немного целлюлита и спину офисную в чувство привести мои 53 кг превратят в ого-гт

0
07.08.2017
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Интересно будет посмотреть. Сделайте фото до и после в одной позе.

0
08.08.2017

ОК!)

0
08.08.2017

Можно в компанию напроситься?)))))Я сейчас настойчиво иду к 55 кг(сейчас 59 рост 171) убрала все мучное, сладкое и стараюсь заниматься хотя бы дома. Рожать шла аж 78 кг, вышла из роддома - 67, так что постепенно надеюсь октябрю(младшей будет полгода) вернуть свой привычный вес) В любом случае удачи! Стройная фигура стоит того, особенно для самой себя)

0
07.08.2017

Не знаю зачем тебе,у тебя отоичная фигура,но удачи!))

0
06.08.2017

Спасибо

0
07.08.2017
Виктория
Арсений, 15 лет 2 месяцаАртурчик, 23 года 11 месяцевЕлисей, 9 лет 11 месяцев Москва

А на какую диету,если не секрет?

0
06.08.2017

Меньше жрать)

0
06.08.2017
Тренажерный зал Кардио или силовые ? Помогите советом!!!

Похожие записи