Страсть к сладкому! Но я обещаю терпеть!

диета протасова не помогла
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Приветик!) Вот недавно у меня была проблемка с весом, а тут нужно было ехать на море. Так я нашла диетку одну, с помощью которой похудела за неделю на 4,5 кг. Там индивидуальный подбор для каждого возраста, веса и т.д. Советую всем! http://lightdieta.freehostia.com
17.08.2010
Протасовка действительно помогает от сладкого отказаться. Думаю, это из-за большого колличества кисломолочный продуктов. Попробуйте почаще пить ряженку и кефир - и есть не хочется и на сладкое не тянет. Удачи!
31.07.2010
Вообще 5 кг это совсем не много. Могу посоветовать: 1. Сладенькое (если сорветесь) - только до обеда, 2. замените сладкое фруктами, орешками и сухофруктами (финики очень помогают), еще можно роллы сладкие кушать (только рис обычный варить, а не пудинг) + больше ходите, увеличьте физ.нагрузку. УДАЧИ!
29.07.2010
Пасибочки за совет. Финики очень люблю. ))) Сегодня первый день продержалась, даже ложку меда не слопала))) Мало того, завтра брат приезжает, обещала к его приезду торт)) Пришлось готовить :) Стоит красавец тортик в холодильнике, я даже кремика не лизнула. Вот что значит настрой и ваша поддержка :) Сегодня конечно же хотелось сладкого, но я весь день жевала абрикосы. Они сладкие. Один минус, живот раздуло, как будто в нем шарик)))  
29.07.2010
Умничка!!! Я зимой яблоки в огромных количествах уплетала. За 3 месяца правильного питания разогнала метаболизм так, что теперь ем все подряд и до сих пор худею )))))
30.07.2010
Никак)))Можешь попробывать,как я.Кушаю плитку в день самого обыкновенного гематогена,покупаю в аптеке.Не давно сестре посоветовала-она огромнейшая любительница шоколада и всего,что с ним связано-похудела на 4 кг за две недели вроде.Но не знаю,может она таблетки какието принемала....Потому как это много
28.07.2010
Спасибо за совет) Я зареклась ничего совсем не есть сладкого,хотябы месяц, но если вдруг будет сильный, сильный приступ можно гематогенчика слопать)))
28.07.2010
"УКСУСНАЯ" диета Похудела на 5 кг, за 1.5 месяца!