Perestala vykladyvat' Bodyrock.tv
Фитнес, аэробикаPrivet devushki! Ja perestala vykladyvat' posty s BOdyrock.TV, t.k. nikogo eto ne interesovalo. A dlia sebia pisat' net smysla, t.k. ja napriamuu zaxozhu na bodyrock.tv. O4en' lublu Zuzanu. Ona molodec i xo4etsia sledovat' ee primeru. Vsem uda4i v sportivnyx na4inanijax!

Zuzana from Bodyrock.tv
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
Альбина
Я всегда следила за твоими постами с Bodyrock.tv.Все они у меня в закладках,особенно благодарна за перевод!!!Делала бы упражнения с удовольствием,но живу в квартире(слишимость тут ещё та),а Zuzana много прыгает.Всё равно тебе ОГРОМНОЕ спасибо!!!Ты в отличной форме!!!Людям стоит следовать твоему примеру!!!

05.10.2010
Ответить
Anya
Спасибо. Мне прияно. Она действительно много прыгает. Мне соседи стучали в потолок. Я в гараж перешла:-)
05.10.2010
Ответить
Альбина
Вот видишь,а я если прыгать начну так меня всем домом возьмут и на улицу вынесут.
Я в тренажёрный зал хожу 3 раза в неделю.

05.10.2010
Ответить
Альбина
Это было бы классно!!!Но к сожалению в моём фитнес-клубе такое не практикуют.Хотя грех жаловаться,там много что интересного,помимо тренажёров я хожу на упражнения для спины-1 час(Rückenfitness),упражнения на пресс-1 час(Superbauch),Step-Workout.Но там есть ещё Power Dumbell(это когда со штангой разные упражнения делают),Tomahawk Indoor-Cycling(это они под музыку велосипед крутят целый час).На последнее всё никак не могу решиться,боюсь загнусь я там раньше времени.
05.10.2010
Ответить