Войти

может ли отец лечь в больницу с ребенком???

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

может,и больничный дадут и с ребенком положить могут.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

а моему не дали больничный...сказали каку-то чушь про то, что я получаю какое-то пособие по уходу до 3-х лет ...а я ничего и не получаю...бред какой-то...хорошо, что у мужа начальство лояльное. не стали требовать больничный...

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

ну это они загнули причем тут пособие и болезнь ребенка?

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

вот и мне, как юристу, удивительны такие объяснения....не стали заморачиваться, потому что не было необходимости, они всего три дня провели в инфекционке. а если бы, неделю?...ну, в общем, неприятно было, что дурят откровенно...

0
11.04.2012

Еси вы не работаете, то больничный мужу не положен - так как уход за ребенком/детьми осуществляете вы.

Больничный ему дали бы только в том случае, если бы вы сами болели(находились на больничном) на момент болезни ребенка.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

я в отпуске по БиР....не по уходу за старшей...

0
11.04.2012

то есть вы не работаете.Поэтому и не дали больничный мужу. У нас если отец/мать мать хочет взять б/л с ребенком до 3-х лет, то другой родитель обязан предоставить справку , что он работает. Только в этом случае дадут б/л. Вот такие законы...

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага

вот этого я не знала... спасибо)))

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград

может конечно. просто будет ли ему удобно лежать вместе с мамашками)))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

им обычно вип палату дают )))

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград

ооооо,ну только ради вип палаты можно папу в больницу отправить)))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Может 100%. У подруги погодки, когда она младшую кормила грудью в больницу с сыном ложился папа.

0
11.04.2012

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если изначально положили маму с ребенком ну по иным причинам она не может лежать ,можно ли чтобы папа продолжал лежать с ребенком ?

0
11.01.2022
Мама мальчика (16 лет) Казань

Может, в чем проблема?! просто некоторые больницы начинают, у нас тут везде женщины, как переодиваться будут, да запросто всё, мы когда с Данькой лежали.   у нас в палате был парень почти 18 лет. мы его выгоняли когда переодевались, а так все ок было)))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня муж лежал спокойно, но в нормальной больнице, в палате, где так же лежал дед с внуком, в одной больнице  нам октазали, сказав ,что только мама может(я не могла лежать с дочкой в тот момент).

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

На, счет больницы не знаю, но больничный точно дадут)

0
10.04.2012
Комментарий удален
0
11.01.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

может, и бабушка тоже

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибо за ответ! все наши бабушки очень далеко а на нас с мужем двое детей так что каждому ребятенку)))

0
10.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Может! Мой муж лежал с сыном

0
11.04.2012
Больничные клоуны. Перепостите пожалуйста! Страховка на стационар

Похожие записи