Войти

Питание без вредностей

Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва

ну чипсы ладно. а почему нельзя мармелад и шоколад? у ребенка должно же быть детство... хоть иногда даете?

0
20.10.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Конечно даю. И на выходных и в праздники, лень рождения каждую неделю у кого то из садика

Наоборот получается что каждый день есть что то. Поэтому я стала замечать что старшая полнеет и нужно ограничивать в этом

0
21.10.2016
Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва

оо тогда да. я подумала вы совсем против вкусняшек-вредняшек. попробуйте полезные сладости типа сухофруктов, пластового мармелада, фрукты.

0
21.10.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Я сыну говорю, что это вредная плохая еда. Он её не берёт. Пока действует.
Совет вашей знакомой не разделяю - нужны чёткие границы дозволенного.

0
20.10.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну не каждый же день детские праздники где могут угостить не полезным, пусть угощаются, от того что паам бэ поедят с ними ничего не случится, не в шар же их сажать) я бы не запрещала, к чему травмировать детскую психику

0
21.10.2016

Я режу яблочко, виноград, орехи для деток постарше, изюм, ну и конфетку тоже иногда, чипсы и прочее я бы тоже сама не стала бы брать на прогулку.

0
20.10.2016
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

брать с собой то, что можно. Баранки например.

0
20.10.2016

ну вот, видимо, да, разрешать одно.

0
20.10.2016
Как и с чем носить куртку Колор Кидс 160 гр утеплителя и Керри 80 гр утеплителя с микрофлисом. На ка Психология 5-летки

Похожие записи