Войти

Дед Мороз -борода сосулькой красный нос...

в контакте есть только музыка (слова в печатном виде). честно не слышала никогда такую песню, да и в инете только музыка без слов.

0
11.12.2012
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

я на детской елке слышала эту песню со словами (пели дети), поэтому подумала, что где-нибудь есть. стала искать, а везде только музыка (минусовка). Может сами записали, как дети поют...не знаю...

0
11.12.2012

я весь инет облазила, либо минусовка или полностью но бех слов.

0
11.12.2012
Олик
Эвелина, 18 лет 3 месяцаПолина, 14 лет 11 месяцевАнечка, 10 лет 9 месяцевЮленька, 5 лет 3 месяца Мама

дык...я тоже облазила. )))) Спасибо вам за отклик!

я подумала, может у кого личная запись есть со словами...может к празднику записывали сами и не жалко поделиться.

уж очень песенка нравится. Хочу с дочей разучить.

0
11.12.2012

так текст есть  (письменный) и музыка в контакте, найдите и учите в свое удовольствие))

0
11.12.2012
Приглашаю в свой блог Что обещают майянские звезды вам и вашему ребенку после 21.12.2012? Ваш гороскоп майя на 2013 год.

Похожие записи