Войти

Выбираю начинку для тортика.

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

если вам нравиться шоколад...то тирамису, по мне лучше  легкое . а другие начинки совсем не рассматриваете?

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

рассматриваю)А вам что нравиться?

0
06.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

сникерс( это на основе вареной сгущенки с орешками....нямка)

творожный мусс очень легкий

сметанный

0
06.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

в прошлом году у нас была такая начинка : бисквит, пропитка Бейлиз,карамельный соус, в прослойке пралине из миндаля,сливочно-карамельный крем. Был очень сладкий.

В этом году заказали на три годика такой:3 бисквита с добавлением разной начинки,1-й с орехами,2-й с маком, 3-й шоколадный,прослоены  сметанно-сливочным кремом.думаю будет вкусно))

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Эх, самый вкусный торт в моей жизни был из бисквита и крема с маракуйей - взрыв вкуса, а запах...!!!!!

0
06.08.2013
День рождения Октябрят (Москва) где взрывать хлопушки?

Похожие записи