Девочки,у дочки скоро 2 годика.Вот не знаю какой лучше тортик сделать...может кто ел какой вкусный и посоветует?В том году был 3 шоколада.Очень вкусный,но охото другую начинку попробовать)))Может тирамису или «Воздушное облако» (Ванильный воздушный бисквит, сливочно-творожный крем, миндальные лепестки, персики или ананасы)?Что вкуснее?
Мама девочки (1 год)
Москва
Выбираю начинку для тортика.
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Москва
если вам нравиться шоколад...то тирамису, по мне лучше легкое . а другие начинки совсем не рассматриваете?
0
06.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Москва
сникерс( это на основе вареной сгущенки с орешками....нямка)
творожный мусс очень легкий
сметанный
0
06.08.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Быково
в прошлом году у нас была такая начинка : бисквит, пропитка Бейлиз,карамельный соус, в прослойке пралине из миндаля,сливочно-карамельный крем. Был очень сладкий.
В этом году заказали на три годика такой:3 бисквита с добавлением разной начинки,1-й с орехами,2-й с маком, 3-й шоколадный,прослоены сметанно-сливочным кремом.думаю будет вкусно))
0
06.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Реутов
Эх, самый вкусный торт в моей жизни был из бисквита и крема с маракуйей - взрыв вкуса, а запах...!!!!!
0
06.08.2013
Ответить