Рвота только с утра бывает и вечером, если не удержусь и наемся, а тошнота все время. При чем кушаю дробно и часто. Но не проходит и получаса после еды, как начинается изжога. Собственно от нее меня и тошнит.
Пыталась и воду с содой пить, ренни и молоко. Вообще по нулям, ощущение что желудок просто горит от переизбытка кислоты и ощущение гадкое - чувствую тяжесть от того что поела, но желудок сигнализирует о том, что он как будто голоден до безумия. Из-за этого приступы тошноты.