Всем привет! Не было печали. и вот. они появились на 38 неделях. фиолетовые и много.
даже не думала.что так из-за этого расстроюсь. Девчонки. кто-нибудь знает средство от уже появившихся растяжек.которое правда помогает? мужа вечером отправлю в аптеку. До конца от этой прелести как-то можно будет избавиться или уже нет?
Растяжки (((
уже поздно..... нужно было с начала Б мазаться кремом! я мазала с 9 недели обе Б — растяжек нету!!!
Начала мазать с 5 недель беременности, постоянно, не помогло! И крема покупала разные, от детского до люкса!
Дорогими и пользовалась и профессиональной косметикой в том числе. Именно для беременных растяжек. Дешевый только был у меня детский с зайчиками, он жирный, мне кто то его посоветовал. Думаю это зависит от предрасположенности, у меня у мамы кожа очень нежная вся полопалась в беременность, сестра еще не рожала, но когда начался переходный возраст вся в растяжках и я так же. Какие то мы не эластичные)))))
значит по разному кожа воспринимает.... эластичность разная, да и размер живота тоже у всех разный) печально конечно, но тут ничего не поделаешь.... растяжки потом посветлеют, но вот удалить их практически невозможно, к сожалению...
У меня оооочень большой живот, полностью вперед, сзади как будто я не беременна, а впереди он огромен. И грудь из 1,5 размера превратилась почти в 4-ый. Может крем и помог частично, без него было бы хуже возможно.
ну тогда тут вам не избежать растяжек видимо,у меня пузики небольшие были, я просто и сама маленькая, рожать шла 59 кг)
надо почитать про контрактубекс. спасибо!

да, лиотон фигня, мне тоже не помогло. я вот флебодию пью второй месяц, лучше не стало, но и хуже тоже. так что мне кажется от нее эффект какой-то есть. короче после родов ждет нас глобальная эпопея по приведению себя в нормальный вид)
я флебодиа тоже пила. неделю. но не от варикоза правда. толка никакого не заметила.но и хуже не стало. да.эпопея будет.это точно.
2) Кто-то писал, что крем Mustela помог
3) Очень многие хвалили WELEDA масло от растяжек (100% натуральное). И сестра моя в обе беременности пользовалась, ей доктор советовал в Германии, и Виктория Боня хвалила, и в инете отзывов куча.
Я себе на iherb купила аж 3 бутылочки. Там дешевле намного , чем в росс.аптеках и даже чем в Италии. Вот ссылка, кому нужно Если кому-то нужна будет 10$ скидка на первый заказ, можете при оплате в спец.поле вбить код VMC227
Абсолютно та же фигня((((мазалась олив маслом,скрабила,покупала всякие крема,обрадовалачь,что ничего не пояаится,а где-то за 2 недели до родов как низ животика поарбузевел и трындец((((щас дочка почти 7 м -они и правда стали еле заметны,но я мажусь каждый день маслами,а предварительно кофейным скрабом.Часто еще про мумиё пишут,я как дура купила табл от эвалар(потому что натуральное нужно заказывать с Алтая),смешала с жирным дет кремом и собралачь мазать живот каждый лень-не тут-тт былр... мне от запаха плохо оч.. так в холодилтнике и лежит.Потом наверн на шлифовку запишусь,попозже.
Попробуй конечно!я тож купила-я ж говорю,всем мажусь))))))))
А про растяжки и насл-ть-это правда. Просто всегда хочется верить в лучшее-вот и мажемся и верим)))))))девочки вон по 5 деток рожают-и ни полосочки,ни растяжечки,а некоторые,как мы,после первого-как арбузик полосатый))))))
но малыши того стоят.поэтому я в принципе быстро успокоилась.http://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/193142364/ интересная статья.думаю не лишена смысла.
Мне кажется, что мажься — не мажься все от кожи зависит((( Я всю прошлую беременность мазалась и на последних неделях вылезли. Сейчас опять мазалась их еще больше((( Может уже после родов к косметологу идти и лазером или чем-то убирать.
лазером реально от них совсем избавиться?Сочувствую, у меня у самой только вылезли и я расстроилась, была надежда вдруг пронесет, ведь всем мазалась. Средства боюсь нет, тем более сейчас. Подождите уж до родов, как они изменятся и посветлеют. А там говорят косметически только убрать совсем
Сейчас ,только крем увлажняющий! А после родов есть крем Кантроктубекс он помогает даже после операционные рубцы убрать. только им надо сразу пользоваться .
И у меня(( я тоже так расстроилась, придется покупать слитные купальники(( единственное, что с ними произойдет это то что они побелеют и все
У меня вся грудь в них и на животике по бокам, мазала всю Б кремом по 2 раза в день, специальным для беременных от растяжек, но увы((
Избавитесь попозже они побледнеют , это особенность вашей кожи ))))
