Вчера так вкусно поужинала, чуть позже вышла отрыжка и я поняла что у меня в горле изжога. Надеялась пройдет. Но как бы не так-до сих пор она со мной....
Не надеялась что это "счастье" коснется и меня
Как вы с ней боритесь, что пьете?
Вчера так вкусно поужинала, чуть позже вышла отрыжка и я поняла что у меня в горле изжога. Надеялась пройдет. Но как бы не так-до сих пор она со мной....
Не надеялась что это "счастье" коснется и меня
Как вы с ней боритесь, что пьете?
мне помогла вода, кроме нее больше ничего не помогало. Газы выпускаю и пью. На бутылке в описании так и написано от изжоги
А что это такая за вода? Первый раз слышу
я покупаю в магазине Поляна называеться. думаю и у вас что то подобное должно продаваться. почитайте этикетки вод в магазинах
вот завтра как раз собираюсь попробовать его, вся надежда...
У меня две беременности с изжогой. Особенно первая,зато детишки родились с прическами))
у меня подруга всю беременность пачками ренни ела. он ведь безвредный, один мел.
Мне очень помогает водичка ессентуки. Только кажется, что изжога начинается - буквально три глоточка и все отлично. А до этого уже месяц мучилась.
Спасало холодое молоко)))
Тогда по сочувствую))) Мне еще кальций д3 никомед помогал.
Мне прописали Гевискон сиропчик и Ренитидин три раза в день.