Мой кот меня задолбал:

Сегодня сестра привезла шезлонг для малышки. Поставили мы его в нашей с мужем комнате и ушли чай пить. Приходим, а эта наглая морда в него залезла! И так везде! Котяра лезет везде: в коляску, в кроватку - сейчас она стоит проветривается не застеленная, а что будет потом? Когда я повешу в кроватку свежевыстиранные бортики, постелю чистенькую простынь? Он будет продолжать таскать шерсть! У кого питомцы такие же наглецы? Как отучать?
Кошки очень любят ложится там где пахнет новорожденным(молочком)коляски, кроватки и прочее.Я свою прогоняла всегда,так как печальный пример есть(((( не хочу вас пугать но вы наверное слышали о том что кошка мжет лечь на личико малыша, от чего ребенок может задохнуться((( вот и у моей знакомой так произошло, пока малыш лежал в коляске, а мама ушла в магазин(город в котором я живу маленький(область), поэтому оставлять ребенка не так уж и опасно) такие случаи бывают и дома, пока малыш спит.Поэтому когда родился малыш, кошка была дома по минимуму, только поесть.Да и вообще хотела отдать ее на время)А на улице вообще коляску одну оставить нельзя, иначе хождение и лежание котов там обеспечено//
и мой муж жалеет, еще и разрешает ей спать на кровати, пока я не вижу, стоит мне только появится(кошки как не бывало)))
, сама пробовала. единственно поймет ли кошка что от нее хотят, время покажет
Это еще истинного владельца всего это не принесли. Думаю там будет обида и "уход в себя"
Успокойтесь, не стоит переживать так сильно, накройте все пока. Пусть это красота ждет своего часа, кот потом потеряет интерес. А кроватку лучше застелить уже перед самой выпиской, бабушки будут только рады помочь. Удачи вам.
супер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас все тоже самое, эта шерсть везде... у меня иной раз складывается впечатление, что он это специально делает, шерсть там, где ее в принципе быть не может
А самое интересное, он мне как будто дерзит, кусается, спать не дает, а вот с мужем милый и пушистый 
" 
. По делу к сожалению ничего не скажу.