всем привет! У меня только шестая неделе беременности! Время идет очень медленно ... беременность не запланирована, но очень долгожданная! Я уже не могу дождаться встреча с этим малышом)))
у меня вопрос к мамочек ушедших в декрет с работы, как вы сообщали на работе о том, что беременны? У меня проблема в том, что я не так давно вышла на работу с условием, что мою старшинькую дочь будет кому глядеть, и второе дитя я не планирую ... А тут бац! и я беременна ...
Никогда не считала нужным скрывать свое положение на работе.