Войти

Сушит

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Сколько суммарно воды выпиваете в день? Соки, чаи (не специальные), компоты, кофе и пр. не способствуют утолению жажды. Особенно сладкие. С ними нужно выпивать еще больше чистой воды, чем без них.

Плюсуюсь к необходимости проверить сахар. Сдавали глюкозотолерантный тест?

У меня срок день в день с Вашим. Сахар в норме. Воду пью четкое количество в день (3.1-3.2 л), не сушит. Когда пила "не по норме", случались периоды сушняка.

0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ну именно воды выпиваю наверное литр, может чуть больше. Глюкозотолерантный тест в понед. сдаю.
0
21.03.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Литра совсем мало. Умножьте текущий вес на 50, получится плюс-минус Ваша с ребенком норма в сутки в граммах.

0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ну я чаев много пью... я знаю что чай и вода не одно и то же, но хлчется чая именно фруктового...
0
21.03.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Если без сахара, некритично. Хотя сколько-то воды чаи все-таки задерживают.

0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ну я еще кофе пью с медом)))
0
21.03.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
Нормально, просто на одну потребляемую часть кофе нужно брать две части чистой воды в дополнение к основному объему )
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Спасибо, буду знать! Вы реально правильно объяснили причину, огромное спасибо))
0
21.03.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Не за что! Не сушитесь больше ) легкой беременности!

0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Спасибо большое)))
0
21.03.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
вот и у меня пару раз так было! Сопоставила все, что пила, что ела... и оказалось, один раз пару соленых огурчиков съела — потом литра 2 выпила..., а другой раз 1 соленый помидор, итог тот же! 
Может быть вы что-то такое скушали, от чего теперь так пить хочется!))
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Не, когда я соленое ем, я не удивляюсь что много пью... Иногда бывает без причин( Девочки говорят, что я мало пью (около 1 л воды в день)
0
21.03.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

я тоже не очень много пью. Хотя сейчас замечаю, что стала больше пить именно воды, вне зависимости от того, что ела на протяжении дня...

Сахар в норме у меня по анализам. Значит изза береммености мы стали жидкости больше пить, всетаки и обьем крови увеличивается, воды у ребёночка, да и ему самому нужна жидкость, которую он от нас получает....

ну если так сильно переживаете, то сдайте сахар крови и уже точно будете знать)))

0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Да я не переживаю, просто не в курсе, нормально это, или нет))
0
21.03.2015
Наталья
Арина, 11 лет 2 месяца Зерноград
Не знаю как это объяснить, но у меня тоже самое было...и до сих пор есть.
Вот уже месяца два я выпиваю в сутки по 5 литров воды в день, иногда больше, но не меньше. Пробовала рассказать гинекологу, она тут же панику подняла, что я отекать начну, и сказала пить маленькими порциями не более литра в день. К ее совету не прислушалась и все нормально и со мной, и с малышкой. Так что, видимо это какая-то беременная особенность организма...
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь

Мне тут многие пишут, что воды надо побольше пить) а то я в основном чай-сок-компот-кофе пью...

0
21.03.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Уровень сахара в крови проверьте! Уж больно на Гистационный Диабет похоже.
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Сахар в норме, а вот глюкозотоллерантный тест еще только впереди. Тут ниже выяснилось, что я мало воды пью. и много чая-кофе-компотов.
0
21.03.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Тогда исправляйтесь скорее! Здоровья Вам и малышке!
0
21.03.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

И у меня постоянная засуха, при чем неважно сколько я выпью за день итог один, сухое горло, язык, потрескавшиеся губы. Сахар у меня в норме. Мучаюсь постоянной жаждой где-то недель с 16, при чем на данный момент стало хуже.




0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Странно...
0
21.03.2015
Evalary
Лапусик))), 15 лет 5 месяцевКарапузик), 11 лет 3 месяца Кишинев
На толерантность к глюкозе сдавали? У меня так было, и днем и ночью напиться не могла, еще тошнило после сладкого. Оказалось, гестационный диабет. Причем сахар на тощак в норме
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Не, мне сладкого наоборот хочется и ем по чуть чуть, не тошнит после него. Но глюкотолерантный тест буду сдавать в ближайшее время.
0
21.03.2015
Светлана
Борис, 11 летМаксим, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
У меня тоже бывало. Сейчас воды больше пью и все нормально. Благо отеков нет). Сахар у меня в норме!
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Значит нужно пить воды больше...
0
21.03.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
У меня утром так и ночью. Жуть просто. С глюкозой все ок по анализам. Врач единственное предположила, что я дышу ртом чаще по ночам. Хотя я и днем водохлеб :)
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ну я тоже часто ртом дышу. Глюкозотолер. в понедельник иду сдавать.
0
21.03.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
тоже слышала такое. надо сахар проверять если сушит постоянно
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
В понед.иду как раз проверять.
0
21.03.2015
И у меня сушняк. Я списывала все на сухой воздух в комнате, думаю чаще увлажнитель нужно включать, а тут вон оно чё — сахар нужно проверить. Я даже не думала, что что то не так может быть
0
21.03.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
сахар проверьте
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
В понед.
0
21.03.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
Удачи вам !!!
0
21.03.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Вполне может быть гестационный диабет. Это одно из его первых проявлений

0
21.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Напиши потом как твой тест?
0
21.03.2015
Кенгуру
Мариуполь
Ок.
0
21.03.2015
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
Сахар или маловодие.
0
21.03.2015
Вечерами я в нокауте... колит внизу живота

Похожие записи