воспалился кишечник на фоне запоров и неправильного питания. в туалет все таки сходила,но боль не проходит.обычно помогала ношпа. не помогает. второй день на диете. пью линекс. может у кого-то были проблемы с кишечником во время Б? это не аппендицит, боль знакомая-до беременности часто бывало.
У меня вечные проблемы с кишечником. Месяц мучилась, пила дюффалак, мукофальк. пересмотрела свое питание: ничего мучного, побольше овощей и фруктов. Обязательно яблоко каждый день!!!
0
25.04.2015
Ответить
Аналогично. А если овощи и фрукты, в которых скоро появятся витамины, вызывают вздутие? Ко всем прочим радостям. Мукофальк помогал?
0
25.04.2015
Ответить
да, теперь точно буду следить за питанием. уже купила чернослив, курагу, яблоки, свеклу.
Муж все хочет скорую вызвать. а что они сделают? укол ношпы?! Сегодня хоть по дому хожу, по чуть дела делаю.
Спасибо, почитаю про эти препараты.
0
25.04.2015
Ответить
Яблоки уберите, вообще все свежие овощи уберите (капусту, помидоры, огурцы) и яблоки, груши, виноград — они раздражают кишечник. Овощи и фрукты эти можно в вареном виде. Сухофрукты можно.
0
25.04.2015
Ответить
у меня так было в больнице, до слез, будила ночью медсестру уколоть ношпу — укол помог. Спаслась три дня подряд сделав микролакс и потом несколько дней попив Дюфалак.
0
25.04.2015
Ответить
это микроклизма, написано за 5-15 (у меня за минуту) действует. Сразу кишечнику легче из-за частичного опорожнения. До самого верха он конечно не работает, но так легче будет потом использовать дюфалак.
0
25.04.2015
Ответить
Не, я сходила в туалет и вчера и сегодня(извините за подробности). но боль в кишках не проходит.
Спасибо Светлана!
0
25.04.2015
Ответить
может быть недостаточно и плюс вздутие. Живот твердый и надутый? Болит при нажиме? Пила кстати еще мотилак и эспумизан — не помогло вообще.
0
25.04.2015
Ответить
Вы в туалет не могли сходить? Просто у меня тоже болит вроде кишечник колики и кажется везде болит. Но по утрам я в туалет хожу вот думаю стоит микролакс купить
0
15.07.2016
Ответить
тогда не стоит однозначно. Попробуйте ээспумизан. Возможно это газы
0
17.07.2016
Ответить
.По поводу аппендицита — не спешите с выводами. Далеко не всегда он острый, бывает более редкая форма хронического аппендицита. Тогда время от времени появляются боли справа внизу ( у небеременного человека), может быть диарея/тошнота/температура или просто как симптомы гастрита. У меня, например, аппендицит хронический. Его не удаляли, но воспаляется он где-то раз в год-полтора. У Вас не исключен такой вариант. Но, к слову, у беременных аппендицит поднимается по мере роста живота и на 26 неделе должен быть где-то на уровне с пупком. Иногда лучше вызвать врача и исключить нехорошие диагнозы — слишком большой может оказаться цена ожидания
0
25.04.2015
Ответить
Вы правы конечно(я про последние строки). но я уверена, что это кишечник. самочувствие прекрасное, только боль осталась.. даже стул нормализовался...
Спасибо!
0
25.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: