Обычно обращаются внимание на цену подгузников в гипермаркета Лента. " японцы" 99 шт. всегда держались на отметке 1300, сегодня уже 1380. В детском мире Гуны вообще 1555, причем не премиум, а обычные. Меррис 1380. Муни нет вообще. Неделю назад купила Муни в "малыше" за 1128, довольная была. А сегодня схватила хаггис элит софт 88 шт. за 890 руб, аж 2 пачки, муж напугал, что скорей всего, старая закупка (след. размер уже стоил 1240 ) и вроде он слышал, что подгузники подорожали. Кто нибудь столкнулся с подорожанием, или это гипермаркеты свои цены навязывают?
Подгузники подорожали?
Наверняка, может есть самовывоз в вашем городе? Посмотрите на сайте там все расценки наверняка есть
Мне они прислали вчера письмо именно про муни... Я пока присматриваю по этому в остальные не всматривалась
Я пока маленькие на пробу хаггис элит софт, гун, и меррис вот сейчас сижу смотрю на скидку муни и думаю тоже большую взять)))
http://www.kroxa.me/catalog/podguzniki-i-salfetki/?page=2&count=20&sort=sort:-1&shape=grid
Новороссийский интернет-магазин.
moony nb, s, m, l 1135 от 2 пачек 1095 рублей, трусики 1275 от 2-х пачек 1205.
merries 1285
goon 1275
доставка по Новороссийску 75 р, от 1400 бесплатно
доставляют и во все Борисовки, Кирриловки, Владимировки, даже Верхнебаканский (185 р или от 2800 бесплатная дост), Южная и Абрау (275, от 3500). http://www.kroxa.me/dostavka-i-oplata/
у нас каждый месяц дорожают они! мерисы 1600 самые маленькие стоят, муны 1450 элит софты 1300
Незнаю как у вас, но у нас в Украине памперс подорожали 500%)) Так вот если Памперс Актив , Хаггис для мальчика/ девочки -стояли 143 грн, то сейчас они стоят 650))и 550))
Радуюсь что ребенок полностью отказался от подгузников :)