Войти

УЗИ 6 недель + 2 дня, отпустило

Слава Богу все хорошо ! Поздравляю вас !

Нам предстоит УЗИ на будущей неделе, мандражно)
0
24.03.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

Пиши результаты обязательно 😘

0
24.03.2017

;)

0
24.03.2017
Lasska
Барнаул

Поздравляю, у вас все в порядке, ну а от тонуса избавитесь. Главное больше отдыхать и не нервничать. Еще вот здесь можете глянуть лекцию, в ней рассказано про тонус, причины его возникновения, влияние на ребенка и беременность в целом и о том как от него поскорее избавиться. Легкой вам беременности и родов

0
25.03.2017

Все отлично!)

А тонус ерунда, мне на каждом узи писали аж гипертонус, врач отмахивалась, я даже не думала переживать)

0
25.03.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!! Растите большими и красивыми.

0
24.03.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо за поддержку♥️

0
24.03.2017
?
Казань

Простите, у вас 6 недель с последних месячных. Так примерно 4 недельки от зачатия. Сердцебиение уже есть Слава Богу. Мне тоже надо УЗИ, я все оттягиваю срок маленький . Хотя от последних мес. 7 недель

0
24.03.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ну вот а ты распериживалась!

0
24.03.2017
Mi
Амира, 8 лет 8 месяцевГордюша , 4 года 8 месяцевЕсения , 3 года 3 месяца Тольятти

Рада)))

0
24.03.2017
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо😻😘😘

0
24.03.2017
Девочки,обломалась я с узи))) Кто заболел прям перед родами?

Похожие записи