Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Москва

Итак, я в больнице

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ничего себе((((Держись! Тебя прям рвало конкретно так? Меня рвет,но понемногу,всю еду не отношу)))))))Раза 3-4 в день точно.
0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Да, у меня инфекция на токсикоз наложилась. Так меня тоже 3-4 раза. Держусь!)
0
28.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
да ты что(((
0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Угу. Но вот ттт пока не рвало
0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
моя мама рассказывала о жутком токсикозе с которым дались ей я и брат. токсикозило с 6 недели и до самого родзала. в первую беременность похудела на 9 кг... (до беременности 56кг а рожать пошла 47) выписывалась вообще бухенвальд 40 кг... а меня (вторую беременность) она и вовсе называла ядовитой... рвало от одной мысли о еде... от упадка сил и постоянной тошноты и рвоты сердце не выдерживало, два раза попадала в реанимацию... в итоге почти всю бепеменность в стационаре под капельницей и только за счет этого снимали тошноту и набирали вес... рожать пошла +6 кг от добеременного. к слову мы с братом ни смотря на все это родились здоровые и в срок. роды были очень легкими и быстрыми (брата мама практически во сне родила))) за полчаса, а меня по пути в родзал за 8 мин))) мы смеемся теперь на эту тему что мама нас куском колбасы выманила))) голодная беременность вынудила нас бегом вылезать, лишь бы покормили))) удачи Вам тошнота обязательно пройдет.
0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ого! Ваша мама герой! У меня мама от нас с сетрой тоже страдала. У меня токсикоз-то не сильный, это все от инфекции, а щас вот капельницу ставят-легче жить
0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Мне капельницы помогли, но я две недели лежала...
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ну, вот мне пока только один ращ сделали, уколы кололи и лекарства всякие дали
0
27.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Потерпите немного, скоро отпустит
0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Уже полегчн, пока не рвало сегодня...надо скорее засыпать, чтобы еда внутри осталась:))))
0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мне только дома делали. Помогает хоть в себя прийти. Держитесь!
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Я бы тоже хотела, чтобы мне все дома делали:)))) но я уже тут, и пока точно не выпустят:)
0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Дома дорогое удовольствие... а так конечно да
0
28.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
это такой кайф - капельницы во время токсикоза. Скоро полегчает, не сомневайтесь!
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ну, по крайней мере, полегче становится
0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Куда вас в итоге? В роддом или инфекционку? Что предварительно сказали?
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
В инфекционную. Но тут все беременные, некоторые даже рожают тут
0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Скорейшего выздоровления!!! Здоровья Вам и малышу!!!
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Ох сочувствую,держитесь!Уверенна вам помогут и станет легче!Удачи и здоровья!
0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Саша завтра будет легче!!!
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ох, надеюсь....
0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ой, держись милая
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо
0
27.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
крепись милая..
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо!!!
0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Сочувствую))) выздоравливайте)))
0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Очень стараюсь! Спасибо!
0
27.03.2017
Спина отваливается.. Эти загадочные шевеления

Похожие записи