Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Москва

Итак, я в больнице

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе((((Держись!

Тебя прям рвало конкретно так?

Меня рвет,но понемногу,всю еду не отношу)))))))Раза 3-4 в день точно.

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, у меня инфекция на токсикоз наложилась. Так меня тоже 3-4 раза. Держусь!)

0
28.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

да ты что(((
0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Угу. Но вот ттт пока не рвало

0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

моя мама рассказывала о жутком токсикозе с которым дались ей я и брат. токсикозило с 6 недели и до самого родзала. в первую беременность похудела на 9 кг... (до беременности 56кг а рожать пошла 47) выписывалась вообще бухенвальд 40 кг... а меня (вторую беременность) она и вовсе называла ядовитой... рвало от одной мысли о еде... от упадка сил и постоянной тошноты и рвоты сердце не выдерживало, два раза попадала в реанимацию... в итоге почти всю бепеменность в стационаре под капельницей и только за счет этого снимали тошноту и набирали вес... рожать пошла +6 кг от добеременного. к слову мы с братом ни смотря на все это родились здоровые и в срок. роды были очень легкими и быстрыми (брата мама практически во сне родила))) за полчаса, а меня по пути в родзал за 8 мин))) мы смеемся теперь на эту тему что мама нас куском колбасы выманила))) голодная беременность вынудила нас бегом вылезать, лишь бы покормили))) удачи Вам тошнота обязательно пройдет.

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ого! Ваша мама герой! У меня мама от нас с сетрой тоже страдала. У меня токсикоз-то не сильный, это все от инфекции, а щас вот капельницу ставят-легче жить

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне капельницы помогли, но я две недели лежала...

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну, вот мне пока только один ращ сделали, уколы кололи и лекарства всякие дали

0
27.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Потерпите немного, скоро отпустит

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Уже полегчн, пока не рвало сегодня...надо скорее засыпать, чтобы еда внутри осталась:))))

0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне только дома делали. Помогает хоть в себя прийти. Держитесь!

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я бы тоже хотела, чтобы мне все дома делали:)))) но я уже тут, и пока точно не выпустят:)

0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дома дорогое удовольствие... а так конечно да

0
28.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

это такой кайф - капельницы во время токсикоза. Скоро полегчает, не сомневайтесь!

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну, по крайней мере, полегче становится

0
28.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Куда вас в итоге? В роддом или инфекционку? Что предварительно сказали?

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В инфекционную. Но тут все беременные, некоторые даже рожают тут

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Скорейшего выздоровления!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Ох сочувствую,держитесь!Уверенна вам помогут и станет легче!Удачи и здоровья!

0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Саша завтра будет легче!!!

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ох, надеюсь....

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ой, держись милая

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
27.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

крепись милая..

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сочувствую))) выздоравливайте)))

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Очень стараюсь! Спасибо!

0
27.03.2017
Спина отваливается.. Эти загадочные шевеления

Похожие записи