Все-таки 20ти кратная рвота в сутки меня довела до звонка в больницу. Забрали, лежу под капельницей, пью лекарства и потом ими же рвусь:( обещали, что скоро полегчает

Все-таки 20ти кратная рвота в сутки меня довела до звонка в больницу. Забрали, лежу под капельницей, пью лекарства и потом ими же рвусь:( обещали, что скоро полегчает

Ничего себе((((Держись!
Тебя прям рвало конкретно так?
Меня рвет,но понемногу,всю еду не отношу)))))))Раза 3-4 в день точно.
Да, у меня инфекция на токсикоз наложилась. Так меня тоже 3-4 раза. Держусь!)
моя мама рассказывала о жутком токсикозе с которым дались ей я и брат. токсикозило с 6 недели и до самого родзала. в первую беременность похудела на 9 кг... (до беременности 56кг а рожать пошла 47) выписывалась вообще бухенвальд 40 кг... а меня (вторую беременность) она и вовсе называла ядовитой... рвало от одной мысли о еде... от упадка сил и постоянной тошноты и рвоты сердце не выдерживало, два раза попадала в реанимацию... в итоге почти всю бепеменность в стационаре под капельницей и только за счет этого снимали тошноту и набирали вес... рожать пошла +6 кг от добеременного. к слову мы с братом ни смотря на все это родились здоровые и в срок. роды были очень легкими и быстрыми (брата мама практически во сне родила))) за полчаса, а меня по пути в родзал за 8 мин))) мы смеемся теперь на эту тему что мама нас куском колбасы выманила))) голодная беременность вынудила нас бегом вылезать, лишь бы покормили))) удачи Вам тошнота обязательно пройдет.
Ого! Ваша мама герой! У меня мама от нас с сетрой тоже страдала. У меня токсикоз-то не сильный, это все от инфекции, а щас вот капельницу ставят-легче жить
Мне капельницы помогли, но я две недели лежала...
Ну, вот мне пока только один ращ сделали, уколы кололи и лекарства всякие дали
Мне только дома делали. Помогает хоть в себя прийти. Держитесь!
это такой кайф - капельницы во время токсикоза. Скоро полегчает, не сомневайтесь!
Ну, по крайней мере, полегче становится
Куда вас в итоге? В роддом или инфекционку? Что предварительно сказали?
В инфекционную. Но тут все беременные, некоторые даже рожают тут
Скорейшего выздоровления!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Ох сочувствую,держитесь!Уверенна вам помогут и станет легче!Удачи и здоровья!