Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), жду девочку, 29 неделя Омск

Мое меню,чтоб не растолстеть.

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Молодчина!!! Прямо горжусь! Я каждый день чем-то беру себе и подгаживаю идеальное меню( но вес пока держится, тренировки начала интенсивнее... Жду весну и лето) овощи подешевле))) как-то тогда проще!

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Да,фрукты сейчас не дешево.Хорошо что огурцы с помидорами дешевле стали.У меня вообще скудная фантазия с меню.

0
08.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Да и я не блещу) вот распробовали салат с фунчозой)) в него огурец и морковку на терке, фунчозу и заправку) еще чесночок! Вкусно и не калорийно)

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

О,спасибо за рецепт.Фунчозу очень люблю.

0
08.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород


0
08.04.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Так здорово) я после 18 тоже не ем и стараюсь раз в неделю разгруз, плюс фитнес раз 5 в неделю. Очень хочу и питание нормального придерживаться, но не всегда получается(((
0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

У меня на фитнес к сожелению ни времени ни сил нет.Да еще кости болят жутко.

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

А я в бассейн ходила сегодня - понравилось

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Я в бассеин с сыном младшим хожу по выходным,но с ним не поплаваешь,т.к на руках бультыхается.Могу ногами подрыгать типа аквааэробика.

0
07.04.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Диетологи говорят, что как раз ПП - это основа основ))) А фитнес второстепенно, так что вы на верном пути, чем я) А мне надо брать себя в руки!
0
07.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у меня рацион 1500 -1700 кк в день ...

и все равно к 35 недели + 8,5 и не думаю что уложусь в 10, тк к 23 неделе у меня было всего +2... конечно я не набрала как в первую +23, но и не могу сказать что я Дюймовочка сейчас :(

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Да-уж.Если у меня так будет,то я хотя-бы буду знать что все сделала что могла.

0
07.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да, меня тоже греет эта мысль :)

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Вы молодец! Так держать! У меня первая Б и немножко полноватая я - щеки руки бока, встала на учёт 68,9 а сейчас почти 35 недель вес 75+/- 0,5 кг мечта летом похудеть как выйду с роддома. Питаюсь не правильно но стараюсь кушать поменьше

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Присоединятесь Потом легче будет худеть.

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

А я не знаю примерно как меню составлять и количество порции как расчитывать

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Как обычно готовите.Все на глаз.А меню с вечера продумываю и что не хватает докупаю на обратном пути с работы.Каши мультя варит утром.Второй завтрак с вечера готовлю.А,там я уже дома и готовлю все остальное.

0
07.04.2017
Уфа

У меня примерно как у вас, только каша 50/50 молока/вода и без сахара, предпочитаю мед. Бутеры не ем,а если ем то хлеб злаковый+кусочек сыра. После 6 яблоко или киви или кефир стакан. В первую Б +9, сейчас как и первую Б на 22 неделе +2,2-2,5. Взвешиваюсь каждый день утром, после выпиваю 2 ст. воды комнатной темп.

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

У меня с водой проблемы.Не люблю воду совсем и пью мало чистой воды.Минералка,компот,чай вот что пью.Кофе убрала совсем.У вас очень хороший вес. И с таким питанием большие шансы не набрать лишнего.

0
07.04.2017
Уфа

Я и до Б так примерно питаюсь, так что привыкать не пришлось.

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Вы очень хорошо придумали! Я тоже в эту беременность слежу за питанием. В первую набрала 12кг. 11 ушло, сейчас встала на учет с весом 60,7. Все почти как у Вас, только ем я в 19.00. А после холодильник на замок!

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Мы ужинать садимся когда муж с работы приходит,а это в 17:30.Сын ужинает в 19. после школы.

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

А у нас папа приходит в 18.30. Ждем его)))

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я бы добавила и вам тоже курогрудь))) атак мне нравится)) я озадачилась как раз похудением))ну после того как набрала за 21 неделю 13 кг))))

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Грудка есть каждый день.И рыба.Просто сегодня супа наварила много и выливать рука не поднимается.

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

тогда да)) я на похожей диете сидела до Б - только без хлеба с маслом))очень хорошее питание)0как бы сейчас начать питаться также

0
07.04.2017
Москва

По-моему это очень мало даже для небеременного организма... белка практически нет...

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Написала выше.Из белка ежедневно есть либо рыба либо грудка.Творог обязателен у всех.Кефир и йогурт так-же присутствует.

0
07.04.2017
Москва

Другое дело))

0
07.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Круто! Для меня вы герой! Очень уважаю людей с такой силой воли! Думаю, все получится у вас!!! Удачи!

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Да какой герой?Это не про меня.Я сколько себя помню-всю жизнь худею.Набираю вес и худею и опять все сначала.А,ведь к идеалу своему так и не пришла.А,года идут и лишний вес накидывает 10лет сверху.Может на этот раз у меня что-нибудь получится

0
07.04.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

И главное двигаться. У меня если мало двигаюсь, то и вес быстро растет, при одинаковом питании.

0
07.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Пока двигаюсь много.Хожу на работу и с работы пешком,а это минут 40 в одну сторону.

0
07.04.2017
Мама девочки (10 лет)

Ой, вы такая молодец! У меня тоже остался лишний вес с первой беременности, хотя набрала тогда 15 кг. В эту беременность вставала на учет 76 кг при росте 178. Уже многовато. Буду брать с вас пример, тоже хочу мало набрать в этот раз, но уже +2.200 кг.

0
09.04.2017
Набор веса А на что тянет вас?)

Похожие записи