Пока только в процессе планирования, но у меня есть немного лишнего веса, переживают как не набрать много.
Советы о обезжиренном творога и не только , не принимаю, так как без жира он не усваивается …
Какие упражнения выполняете и кушаете, что хотите, но по чуть чуть?