Войти

Скрининг 1 триместра и диета

Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно, кушайте! Там же смотрят хромосомные отклонения, да хгч. Вы их явно не скушаете 😝

0
22.10.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В интернете просто пишут что надо диета чтоб не было ложных результатов

0
22.10.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня, что в первую б, что сейчас скрининг был вечером в 19 часов. Я у врача спрашивала, она мне так сказала. Смотрят же не показатели лейкоцитов и тд

0
22.10.2017
Пчела
Киев

Утром натощак сдавала и уточнили не ела ли на кануне жирной пищи, при этом уточнила, что вроде оно не влияет, но противоречив сама себе уточнила что я ела вечером.

От себя скажу, что за сутки до сдачи утром съела большую карамельно-шоколадную булку. Результат в норме.

0
22.10.2017

Мне врач сказала перед сдачей крови даж есть можно

0
22.10.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Записывалась на скрининг, ничего про диету врач не говорил ☺️

0
22.10.2017
Дыхание А.Кобасы на потугах Выделения из груди!

Похожие записи