Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 11 неделя Нагария

Новорожденные с прической)

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

могу рассказать о себе и брате!

старший брат лысый и голый родился, и до полутора лет на всех фото - голова как арбуз! аж солнышко блики пускало.
а я родилась с черными густыми волосами ниже плеч (фото выписки - из-под чепчика во все стороны "косы"). 😊
0
08.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Надо же как бывает!

0
08.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какие косы, сын родился с шевелюрой в 1,5 см длинной. и то врач сказала, очень большой объем волос для новорожденного. еще спина у нас пушистая была)))
но у нас наследственная густота волос по моей линии.

0
08.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

У нас по обоим линиям:)

0
08.11.2017
Мама троих (8 лет, 24 года, 19 лет) Тбилиси

Старшая родилась с волосиками около 2-х см, которые смешно торчали ежиком, а младшая была практически лысая. Сейчас ждем третью и у нас главная интрига будет ли она рыжиком как я или опять папины гены победят и будет еще одна блондинка.

0
07.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Ой, здорово! Обожаю рыжиков) но у нас не в кого рыжиком быть)

0
07.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

старшая и младшая примерно одинаково-вверху пушок, сзади косы.

а средняя с прической . хоть хвостики завязывай.

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

Дочка старшая волосатая волосатая родилась, волосы на плечах лежали, сын тоже волосатенький, не такой конечно как сестра, но волосики на ушках лежат и сзади их прям много, черные волосы, а бровки и рнснички белые, так прикольно))) а еще у нас на плечах прям пух такой))) вообщем мужик)))))

0
07.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Старшие и сын и дочь родились лысые почти , а третья дочка с длинными темными волосиками на полголовы 😁, на макушке короткие и брови вразлет темные ! Ох как я удивилась

0
07.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Старший родился с густым черным ирокезом. Средний с короткой аккуратной прической шатен. В итоге сейчас темно русые. Посмотрим какой младший будет)

0
07.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

И сын, и дочь в папу - с шикарной шевелюрой) Дочке в 4 мес. хвостики делала, сыну челку стригли.

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Старший лысый как коленка, я только три волосинки на темечке нашла))). Младший как со стрижкой короткой, темные волосы.

0
07.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня старший как тут пишут хоть косы плети,а младшая немного на макушке волосы и все

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Старшая волосатик. Младшая лысая и до сих пор такая) очень медленно растут волосы)

0
07.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Дочь родилась с волосиками тёмными, а в коридор гулять ходила у всех лысые были 😂

0
07.11.2017
Одинцово

Сын как обезьянка, даже на спине волосы были, а девочки гладенькие)

0
07.11.2017

Все с разной степенью, от лысика до волосатика, с каждым разом все волосатее)

0
07.11.2017
Санкт-Петербург

Да. Обе лысые. Но у старшей были шикпрные брови и ресницы. А младшая ну совсем без всего.

0
07.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Все лысики были!

0
08.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Мои все родились все лысоваты.

0
07.11.2017
Гадание на пол и количество детей иголкой Выбор имени для ребенка

Похожие записи