Войти

Анализы ХГЧ, ТТГ, прогестерон

Да, ТТГ обязательно на контроль, это очень важно.

0
24.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Уже полторы недели жду не дождусь приема. 29го пойду. Но стал капельку ниже. Был 3.87

0
24.11.2017

У меня на начало Б цикла был 3.19, потом в 5 недель Б уже 2.38, и все равно увеличили дозу эутирокса, хотя и совсем на чуть-чуть (четверть таблетки 24мкг). Тоже на днях иду сдавать повторно, и так каждый месяц теперь 😔

0
24.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Я никогда в жизни не принимала. И вообще только тут, на бб, узнала, что это много для беременных! Спасибо таким девушкам, как вы, кто просвещает по таким вопросам.

0
24.11.2017

Я в жизни понятия не имела о проблемах со щитовидной. Вообще мне врач сказала, что если бы не планирование беременности, то все, что до 4 - отличная норма. Но в Б нужно быть очень внимательной к щитовидке, ещё очень долго у детёныша она не будет работать сама, и чтоб не навредить.

0
24.11.2017

у меня тоже до б не было проблем с ттг, а тут такой же как у вас был.

0
24.11.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Прогестерон хороший! У вас его не много , а самый раз , норма, то что нужно для развития здоровой беременности))

0
24.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Слава Богу!!! Спасибо!

Я после замершей теперь как дерганый глаз- везде ищу подвох. Но все равно стараюсь думать о хорошем!😊

0
24.11.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Конечно, думайте только о хорошем! Хороший прогестерон от 25 нг/мл. Желаю вам легкой беременности , здоровья вам и вашей лялечке!

0
24.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Спасибо огромное!!! И вам тоже благополучной беременности и родов!

0
24.11.2017

с ттг к
эндокринологу он больше нормы для беременных, должен быть до 2,5

0
24.11.2017
Анна
Алиса, 18 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 10 месяцев Оренбург

А может двойня у вас?🤗

0
25.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Да не)) вроде ж не двойняшный хгч☺ маловат))

0
25.11.2017
Риск преждевременных родов после 1 скрининга Снятие пессария

Похожие записи