Второй день подряд тянет поясницу... Скрининг был 22, т.е. почти 2 недели назад. Если я сегодня схожу на цервикометрию это же нормально? Хочу убедиться что всё хорошо.
Тянет поясницу.
У меня поясницу тянуло почти всю беременность, пила магне в6, ношпу и ложилась, проходило
0
03.12.2017
Ответить
Магний и так пью, но-шпу пить побаиваюсь из-за шейки.
0
03.12.2017
Ответить
От магния не легче? И если лечь отдохнуть? Если сильно переживаете, то сходите на узи, хотя мне кажется, что все у вас хорошо)
0
03.12.2017
Ответить
Уже записалась, через 1,5 часа примут)))
0
03.12.2017
Ответить
Папаверин мой врач категорически запрещает.
0
03.12.2017
Ответить
Не, мой врач к каждому индивидуально относится)))
0
03.12.2017
Ответить
Я сама её выбрала))) Специально к ней перевелась в ЖК.
0
03.12.2017
Ответить
Из-за шейки, наверно))) Я не спрашивала.
0
03.12.2017
Ответить
Странно) у меня 15 недель и Репродуктолог до сих пор только его и разрешает. У меня эко.
0
03.12.2017
Ответить
нельзя его после 20 недель. шейку размягчает. после 20 недель назначают не спазмолитики при болях, а токолитики.
0
03.12.2017
Ответить
Ну вот почти 2 недели прошло, измерили)))
0
03.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: