Войти

Тянет поясницу.

У меня поясницу тянуло почти всю беременность, пила магне в6, ношпу и ложилась, проходило

0
03.12.2017

Магний и так пью, но-шпу пить побаиваюсь из-за шейки.

0
03.12.2017

От магния не легче? И если лечь отдохнуть? Если сильно переживаете, то сходите на узи, хотя мне кажется, что все у вас хорошо)

0
03.12.2017

Уже записалась, через 1,5 часа примут)))

0
03.12.2017

Вот и славно) зато будете спокойны)

0
03.12.2017

Еще свечи папаверин можно

0
03.12.2017

Папаверин мой врач категорически запрещает.

0
03.12.2017

У нас выписывают его всем

0
03.12.2017

Не, мой врач к каждому индивидуально относится)))

0
03.12.2017

Хороший врач)

0
03.12.2017

Я сама её выбрала))) Специально к ней перевелась в ЖК.

0
03.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Почему?

0
03.12.2017

Из-за шейки, наверно))) Я не спрашивала.

0
03.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Странно) у меня 15 недель и Репродуктолог до сих пор только его и разрешает. У меня эко.

0
03.12.2017

Спасибо, я спрошу у врача.

0
03.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нельзя его после 20 недель. шейку размягчает. после 20 недель назначают не спазмолитики при болях, а токолитики.

0
03.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Шейку надо каждые 2 недели мерить

0
03.12.2017

Ну вот почти 2 недели прошло, измерили)))

0
03.12.2017
34-35 недель УЗИ... 33-я неделя.

Похожие записи