Войти

Может ли быть ошибка с полом в 17 недель?

Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

В шестую Б обещали мальчика в 16 недель,а в 23 недели мальчик стал девочкой))

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А где вы узи делали в 16? Вам показывали причиндалы "мальчика"?)

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

В платной клинике в своём городе

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А вы сами видели что-то на мониторе?

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Нет,да я и не понимаю ничего в этом))Кроме того мне все равно какого пола ребенок,главное чтоб здоровый был.Муж хотел чтоб поровну детей было,но по закону подлости не вышло))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Так при семи детях не может быть поровну) Вам тогда нужен восьмой мальчик))

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Бывает,мы сыновей планировали и муж чётко соблюдал диету.Вот и пришла к выводу,что если Б не запланирован на,то шансы на мальчика минимальны,но по крайней мере у нас так)))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я другое имела в виду, что семь на два не делится) Я раньше верила и пока верю в метод определения пола по овуляции. Если сейчас сын, значит и он не 100%.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Я вообще незнаю когда у меня овуляция бывает))Цикл нерегулярный,да и младшим сыном я забеременела когда у меня не было месячных и цикл был без овуляции.По крайней мере меня узистка уверила в этом,что овуляции не будет

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну раз забеременели, значит овуляция все же была) У меня с сыном была на 25 дц, врач тоже сказал, что фолик скорее всего лютеинизирует.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

ну да))я не отслеживаю ее))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я отслеживала только с сыном, потому как старались попасть четко в овуляцию. С дочерьми не заморачивались. А сейчас вообще сюрприз))) Просто по яб и колющим болям в яичнике догадалась.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

у меня изжога и боль в желудке оказалась признаком Б

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я писала о признаках овуляции)) У меня с ярким пмс после третьих родов каждый цикл все стандартные беременные признаки на лицо) Надеюсь, после этих родов такого жесткого пмс не будет.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Кстати, учитывая вашу закономерность (д, д, м, м, д, д, м), у вас следуюший должен быть именно мальчик)))

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Да,должен,но не будет))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Почему? Лично для меня четверо - это предел. На уровне гормонов я может еще захочу, но разумом нет, нет и еще раз нет. Поэтому остановимся на четырех детях. Просто не представляю, как вы справляетесь.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Потому что родится ребёнок другого пола.За сыновьями я не знаю,пойду или нет.Дело даже не в том,что нужно много сил и денег на воспитание,и то и другое можно найти при желании.Мне абсолютно не нравится обстановка в стране и мире.Чтобы дать достойное воспитание,нужно постоянно поддерживать традиции нашей семьи и постоянно отсеивать бред,который навязывает общество...

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

С этим согласна. Просто у меня не хватит не сколько физических, а именно моральных сил на воспитание более четырех детей. У меня с тремя временами кажется, что это мой предел)

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Все приходит с опытом,поверьте.Сначала тяжело,а потом привыкаешь и не видишь разницы между тем что было и что есть.У меня знакомая есть,у неё родился недавно 13 ребёнок и вот там космос реально..Дети трулоголики,с уважением относятся к старшим родственникам несмотря на то,что родные были против них.Дети очень талантливые..Понятное дело,что не вкаждой многодетной семье такое,но ведь и в семьяхс одним двумя,не все дети замечательные.Все зависит от нас родителей,чему научим такими дети и вырастут.А если детьми чужие тети занимаются,то уповать потом вообще не стоит.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Честно, я опыта такого большого количества детей совсем не хочу. Для меня на данном этапе самое сложное - это крики, нытье и непослушание. Даже мой муж, самый спокойный из всех людей, которых я когда-либо встречала в жизни, и то устает от этого. А с каждым новым ребенком шума становится все больше, моя нервная система этого просто не выдержит)))

И по поводу чужих теть в воспитании согласна, поэтому мои дети не ходят в сад и на няню решиться я тоже не могу.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Мои тоже никто в сад не ходит.Школу тоже выбрали с альтернативным обучением.Но на допзанятия ходим,правда к проверенным людям.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Школа, кружки, быт - это меня совсем не истощает морально, как их капризы, крики с нытьем, периодическими драками и вечной дележкой всего и вся. А также того, что с первого-второго раза то, что я говорю, делает только старшая. Просто чувствую себя каким-то попугаем к вечеру))) Поэтому хорошего помаленьку)

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Чем старше дети тем малость проще)))У меня чаще младшие выполняют все с первого раза,чем тот же пятилетний сын)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А у меня наоборот, со старшей стало заметно легче с пяти лет, со средней уже чуть легче, но до послушания и выполнения с первого раза еще далеко))) Про сына вообще молчу))))) Дочери просят уже поставить дома елку, а я не могу этого физически сделать, потому как видела его отношение к ним в других местах))) У нас есть две, решила поставить маленькую, менее дорогую, а то все равно потом скорее всего выбрасывать придется.

0
25.12.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Мы елку не раньше 31 будем ставить.И дело не в детях,а в кошках и собаке,они любят везде лазить и вероятность того что двухметровую елку опрокинут очень велика..Потом уже не страшно.НГ пройдет и можно разобрать чтобы место не занимала

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А мы всегда в середине декабря ставили, чтобы начать чувствовать новогоднее настроение))) Когда средней был 1,2 и 2,2 елка преспокойно стояла на полу, никто ветки не отрывал, игрушки не отдирал. Старшая в этом плане была вообще идеальным ребенком, ничего никогда не разбрасывала, не кидала, не лезла куда не надо. Средняя лезла и кидала, но мало и недолго. Сыну скоро 2 года, мы его одного ни на минуту в комнате не можем оставить) Потому как себе дороже будет)))

0
25.12.2017

Мне в 16 недель предположили девочку. Четко виден был половой бугорок. Врач по его наклону определила. Я с сомнениями ушла. Хотела все братишку дочке. В 22 недели она уже мне показала что между ног ничего нет абсолютно. Вот теперь ждем. На 3 скрининг в 32 недели наверное ничего не отрастет

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

В 22 недели, думаю, уже точно. Я узнала пол второй дочки тоже в 22 недели, там явно были видны только половые губы.

0
26.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Опытный врач на таком сроке не ошибается)

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Надеюсь) Просто не до конца верю в том числе из-за того, что знаю, что овуляция была через 4-5 дней после па.

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня тоже О в этот раз была на пятый день после..))) ПА в безопамный так сказать день.. 😁

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вы, наверное, имели в виду овуляция на пятый день после...)))

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Да на пятый день после ПА была овуля.

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ага, знакомо))) У меня тоже это был безопасный день))) Овуляция обычно поздняя, иногда очень поздняя, и частенько бывали циклы вообще без овуляции (по ощущениям), один яичник ленивый.

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня правый почти не работает... Только левый) О в основном в середине цикла, макс на 16 ДЦ... Па был на третий день после красной армии...)))

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот и у меня один плохо стал работать. После третьих родов в циклы с овуляцией был пмс и эти циклы были довольно длинные, а примерно через месяц никакого пмс и циклы существенно короче. К тому же при гв и даже после у меня пролактин завышен, это не дает забеременеть, для зачатия сына даже специально снижала. Поэтому тут была уверенна в безопасности мероприятия)))))

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А я на ГВ по требованию... умудрилась)

0
24.12.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Это как Вы поняли когда О и главное какой яичник работает а какой слабо?😰

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Какой яичники и как работает понятно по боли в О. Да и узи проходила, когда случилась анэмбриония, гинь сказал, что запаса в правом яичнике уже практически нет. Но я и чувствовала, что овулирует левый, по боли характерной и намного обильнее месячные потом. А когда О, определяют по ЯБ, той же боли в яичнике, желанию секса и по БТ.) у каждой свой способ) мои меня не обманывали. И в итоге при постановке на учет по Б зачатие так и ставили, когда я ощущала овулю..))) вот и в этот раз 19 числа я ее ощутила четко, гиню молчу... А он после первого скрининга мне выставил зачатие именно в это число). Вы просто прислушивайтесь к себе и все станет ясно...)

0
25.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Я знаю кучу примеров зачатия мальчиков задолго до О...))

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У нас просто две девочки получились с па до овуляции, сын четко в день овуляции. Поэтому не верится, что такое возможно)

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А у меня мальчишки и До О получались и в овуляцию... Но я не заморачивплась полом))) особо... Четвертую Б как то размечтались с мужем о дочке, забеременела с первого раза и случилась анэмбриония, так у меня мои предпочтения в поле как ветром сдуло! Я просто хотела ребеночка... А в пятый раз хотели друга по возрасту, что Бог даст то с любовью примем...💖 и вот чудо... Если честно трудно верилось и верится до сих пор))) после стольких мальчишек!))

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я в первую и во вторую Б тоже не заморачивалась полом. А вот в третью и сейчас очень даже)))

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Все равно будет так, как будет, морочимся мы или нет))) уж лучше быть спокойной)) ❤

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да в целом я спокойна, просто не люблю состояние неизвестности)

0
25.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Наташа... В таких случаях я думаю о наших бабулях у которых каждая Б была сюрприз с полом!))) вот где неизвестность, а может оно и лучше было? А сейчас мы прям все знать хотим...)))) главное здоровья и вам и малышу..!)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну раньше-то оно было нормально, у всех так было) А сейчас, раз есть такая возможность, то лично мне хочется знать пораньше, я потом долго привыкаю. К тому, что у меня сын, привыкнуть окончательно смогла только через несколько месяцев после родов, а так все не верилось)))

0
25.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Меня это с дочкой ждет..)))

0
25.12.2017

В 17 недель предположили девочку, ребёнок спрятался, в 20 точно мальчик.

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У меня вторая дочь долго пряталась, только в 22 недели на 3д узи рассекретили)

0
24.12.2017

Я бы с ума сошла 😂

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я тогда почему-то спокойнее к вопросу пола относилась, чем сейчас))) По крайней мере узнав о второй дочери, ни я, ни муж ни капли не расстроились. Хотя мы тогда не планировали больше детей, хотели остановиться на двоих)))

0
24.12.2017

Я сейчас бы если забеременела, для меня это была бы пытка, не знать пол ребёнка 😁

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Понимаю))) Пол, наверное, не имеет значение только в первую Б, ну или когда детей примерно поровну)

0
24.12.2017

Я изначально мечтала о девочке, ну думала, первый мальчик, значит вторая девочка будет, ага, конечно, это не про меня 😂

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А я первого сына хотела, но не сказать, чтобы мечтала, просто мне с детства казалось, что в семье должно быть два ребенка: старший сын (защитник) и младшая дочь (куколка). Но у меня пока выходит все наоборот)))))))

0
24.12.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

😃

0
24.12.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Такая же фигня 😁 Только девочка в итоге всё же получилась)))

0
25.12.2017

Ура, до победного😂

0
25.12.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Что значит спрятался и предположили...Получается что прячется и предполагаем сразу девочку потому как кое что прячет или что то увидеть успели?

0
24.12.2017

Яичек она не увидела и предположила девочку.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне все врачи говорили, что на таком сроке показательно увидеть не яички, а половой член, ну или и то, и другое)

0
25.12.2017

Я не врач, как сказали, я и поверила 😄

0
25.12.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

Короче ничего она не увидела.😊

0
26.12.2017

Ну она не сказала 100% девочка, она сказала, что возможно девочка ☺️

0
27.12.2017
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский

Не мое конечно дело, но вам уже не все равно? 😂

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Что значит "уже не все равно"?

0
25.12.2017
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский

У вас есть и мальчики и девочки, вы как-то сильно заворачиваетесь. Ну ладно, каждому своё видимо

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне кажется, что в данном посте я не спрашивала совета или мнения, насколько я заморачиваюсь. Это личное дело каждой конкретной семьи, сколько детей и какого пола им хочется иметь.

0
26.12.2017

Думаю, что девушка имела ввиду, что уже ситуацию не изменить)) Мальчик - значит мальчик) Наверное, на таком сроке уже не должны ошибаться. Главное, чтобы малыш был здоров)))

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Девушка имела в виду то, что написано во втором ее комментарии. Это упрек/замечание, что я сильно заморачиваюсь. Я собственно и не отрицаю это, но тыкать меня носом в очевидные вещи, не отвечая на вопрос по существу, считаю странным, некорректным и неуместным. Если пост кажется неинтересным, то всегда ведь можно пройти мимо.

А с вами я безусловно согласна - главное, чтобы ребенок был здоров)

0
26.12.2017

Вы вправе рожать столько, сколько посчитаете нужным (ну и на сколько сил хватит 🙂 ). Не думаю, что у нее была цель Вас как-то обидеть, просто не совсем корректно написала)))

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Да, я понимаю, что такой цели скорее всего не было, тем не менее неприятно.

0
26.12.2017

Да не обращайте внимание)))

0
27.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я и не обращаю) К тому же свой главный вопрос этого поста я вчера прояснила)))

0
27.12.2017
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский

Вы бы свой настрой да в мирное русло

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А вы считаете интерес к полу будушего ребенка не мирным руслом?) Мой настрой в данном посте направлен исключительно на это.

0
26.12.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

А, вы кого хотели?

0
28.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мальчика. Две сестры, два брата)

Но думала с самого начала, что будет девочка, так как па за 4-5 дней до овуляции.

0
28.12.2017

мне в 16.1 сказали мальчик, мошонку не увидели, только стручок. вот сама думаю, пацан ли, не ошиблись. мы поедем 10-11 января на скрининг, там будет уже 21, должны точно сказать

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот и у меня мошонку видно не было, только стручок) Врач сказала, что для такого срока это нормально. Но сомнения гложут.

0
25.12.2017

значит ждем с тобой мошонку, говорят она к 20 неделям точно появляется и должно выглядеть все так

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Сейчас достала узи сына, один-в-один эта фотка, хотя узи было так же, как и сейчас, в 16-17 недель.

0
25.12.2017

прячутся наши яички)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Честно, сказали бы сразу "девочка", я бы не расстроилась, потому как с самого начала так думала (из-за па за 4-5 дней до О). Но вот сейчас будет обидно узнать об ошибке. Я не против еще одной дочери, но все же хотелось для сына братика, чтобы не рос среди одних девчонок, плюс в плане гендерного равенства для нашей семьи лучше мальчик)

0
25.12.2017

ждем 20 недель, надеюсь там не ошибутся уже.
ты когда на 2 скрининг?

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне его в платной уже в эту субботу сделали. А от жк в роддом будут вроде направлять на 10 или 11 января.

У меня в 5 минутах от дома есть неплохая клиника, где только пол могут посмотреть за 500 руб. Вот у меня теперь сверебит))) Ты бы пошла?

0
25.12.2017

нет, у меня узи как раз 10-11 января в перинатальном. там то не должны ошибиться. если не увидят, схожу в конце января.

мне врач сказала что узи скрининг раньше 20 недели лучше не делать, вот я и жду)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне в прошлую Б делали платно также в 16-17 недель, бесплатно в 19. Сейчас тоже бесплатно в 19 полных направят. Просто не знаю, удастся ли скрыть Б еще на две с половиной недели.

0
25.12.2017

Во вторую и третью Б - Мне в 15 недель 100% сказали, что мальчик.

В первую Б - я до 28 недель ждала дочку, потом БАЦ "у вас мальчик")))

Все зависит от узиста

Это третий

Фото из под попы)

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Она кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, специализация: экспертное узи в акушерстве и гинекологии и также общего профиля, большой стаж работы. Вроде как не должна ошибиться) Но, как говорится, и на старуху бывает проруха)))

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

На такую старуху врятли... Да еще на таком сроке...) тогда грош цена ее карьере!)) 😁

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Очень надеюсь) Но никак не могу поверить)

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну почему же ? Тем более мальчика уже вы делали))) 😉

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Так его делали в день овуляции, а тут за 4-5 дней до)) Y вроде как столько не ждут)

0
24.12.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Еще как ждут!)))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У меня такая фотка только с третьим есть, а сейчас я постеснялась просить хозяйство фоткать)

0
24.12.2017
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

В 16 недель тоже был просто отросток без машонки предположили мальчика , в 20 недель уже с машонкой писюн был ))) так что не ошиблись

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Смушает то, что в третью Б у сына на таком же сроке уже и мошонка тоже была видна. И па за 4-5 дней до О.

0
25.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Па в овуляцию, девочка)

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Это как раз не странно) Считается, что в овуляцию с большей вероятностью может получиться мальчик, но и вероятность зачатия девочки также есть. Яйцеклетка ведь пускает не первого прибежавшего) Если она долго никого не пускала, то там уже к ней и X, и Y прибежали)))

А вот про Y врачи говорят, что они живут не более двух суток максимум. Поэтому и непонятно.

0
26.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Да и то, и то усереднено) Читала, у многих мальчики при зачатии задолго до овуляции, и девочки- в овуляцию) В общем, это всё предположения)

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Это да) Но вот официальная медицина упорно твердит, что не живут столько Y) Если у меня сейчас сын, то я в это тоже верить больше не буду)

0
26.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Не верю я этой медицине)) Это как знаете, по статистике зарплата у жителя города N - 120 тысяч, а на деле тётя Зина получает 10 тысяч, а мэр Иван Иваныч 230 тысяч)))

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Может так оно и есть) Ведь это данные о поведении сперматозоидов в искусственной среде, а в естественных условиях доподлинно никто не может знать, как они себя поведут в организме конкретной женщины.

0
26.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Вот вот)

0
26.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я уже в 15.3 четко видела мошонку на экране, там никаких сомнений не было и конечно она никуда не делась до сих пор)) А девочку смогла сама разглядеть только на скрине в 20 нед. Врач пол обоих детей верно определила в 12.4 :)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне врач сказала, что для определения мальчика на таком сроке показательно видеть не мошонку, а половой член, ну или и то, и другое.

0
25.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну я имею в виду что видела и то и другое))) просто мне кажется если пенис видно а мошонку нет то можно с пуповиной спутать))) хотя врач конечно не спутает

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну вот не знаю я, как можно спутать с пуповиной, она же имеет, так сказать, начало и конец в определенных местах. Я сама лично видела небольшой отросток между ног, вот теперь думаю, а может ли у девочки так торчать на этом сроке?

0
25.12.2017

пуповина на экране показана не вся, обрывками, во срезе.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну вот это смущает. А ты сама видела хозяйство сына?

0
25.12.2017

не успела, она все так быстро замерила

0
25.12.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Мне всех детей в 16 недель распознали. Всех видела сама на экране. У девочек было ну абсолютно плоско между ног, хоть как не крутила врач датчиком ничего не появлялось и 100% врач определила девочек, на последующих узи только подтверждали. Сейчас в 15 недель 100%мальчика обещали, фотку дали. В 20 недель подтвердили, я и сама видела)))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

То есть вы видели, что у девочек в 16 недель было совсем плоско? Я просто с первой дочерью в таких вещах не разбиралась, и ничего на экране не понимала) А вторая на таком сроке лежала сдвинув ноги.

0
25.12.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Да. Я сама видела у всех деток. Всегда прошу показать на экране ибо словам не верю))) у дочек прямо было видно кофейное зернышко, плоско между ног было. А в этот раз и яйки есть, и пися. Там не спутать никак.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А мне в этот раз только писюн показали, а яички пока не опустились, поэтому мошонка не особо заметна. Вот думаю, могла ли ошибиться? Может ли быть у девочки такой отросток на таком сроке?

0
25.12.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Наврядли. У девочек половые губы бывают отекшими на этом сроке. У моих аж выпуклые были, но явно две дольки было видно. А вот в этот раз в 15 недель фото между ног дали

яички может ещё и не опустились, но мошонку хорошо видно ведь

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да, здесь точно мужик) У себя на узи я не разглядела мошонку, только писюн. Спрашиваю мужа, что ты видел, он говорит видел белую точку между ног)))

0
25.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Сына в 12,4 предположили, в 17,5 подтвердили. В эту беременность ходили на УЗИ в 16,4, сказали - девочка. Верю, т.к. и сама с первого дня чувствую девочку, но планового УЗИ 29го жду волнительно)) Думаю, что могут ошибиться, но это маловероятно. Если специалист опытный и оборудование современное - то вероятность ошибки 1%.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне в прошлую Б на таком же сроке давали вероятность 90% на сына, хотя врач была тоже опытная (не та, что в этот раз) и клиника с хорошим оборудованием.

0
25.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

В прошлую крайнюю или вы о девочках говорите? Если о девочках - то, считаю, попали в тот маленький процент ошибки.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

В третью Б. В первую Б сразу девочку обещали, вторая лежала до 22 недель со сдвинутыми ногами и с пуповиной между ног. Сын всегда с раздвинутыми)

0
25.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Ну вот не ошиблись значит) Просто этот малыш, видимо, более скромный) Сын у меня тоже всегда всё выставлял, не скрывая))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

По поводу скромности это сомнительно, ноги-то на распашку были))) Надо было все же фотку хозяйства попросить, а то помню только пипку между ног)

0
25.12.2017
Ёлка
Рига

Правильно всё муж говорит) мне тоже сказали в 17 нед на невплановом УЗИ что парень будет,ну я и настроилась. Ещё УЗИ будет в 22 нед там уже подтвердят думаю)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У меня недалеко от дома клиника, где за 500 руб. смотрят именно пол. Руки чешутся))) До планового скрининга еще две с половиной недели)

0
25.12.2017
Ёлка
Рига

Если часто УЗИ не делали то сходите узнайте)) хотя 2 недели я бы спокойно подождала. В 17 нед сходила потому что мой врач назначил плановое УЗИ только через 5 недель!

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я бы тоже спокойно, да и дети у меня Б не замечают. А вот родственники на праздниках скорее всего заметят и придется сказать. А тогда естественно нужно будет сказать и детям, а им хотелось бы говорить сразу с полом.

0
25.12.2017
Ёлка
Рига

Я тоже больше из-за этого узнавала,что бы сыну сказать) и когда сказали,он конечно обрадовался а потом заявил,тото я думаю что ты побольше стала))

У меня то уже видно животик)
0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У меня уже примерно пару недель как живот стало видно, особенно если только в нижнем белье, мышцы сильно растянуты, всё-таки четвертая Б. Но я ношу сейчас в основном свободную одежду, поэтому никто не обращает внимания. А еще я приобрела лосины, но они оказались с каким-то подтягивающим эффектом и в них живот выглядит меньше, чем в другой одежде)))

0
25.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

В первую Б мне довольно рано сказали, что девочка. Примерно в 14 сказали так, что пока мальчика не видят, а потом уже точно говорили.

В текущую долго малыш скрывался, в 14 честно сказали - непонятно. Потом следующее узи у ребенка была пуповина между ног, мой врач очень аккуратно предположила, но сказала, что пока не гарантирунт и посмотрим в след.раз. Кстати, она и на первом скрининге предположила верно, но я не приняла к сведению, тк подумала эта шутка *на экране были видны довольно большие ступни малыша, я говорю ого, вот это ноги, а она посмеялась и чуть позже сказала, что предполагает молодой человее поселился в животе). Терерь думаю может она по наклону бугорка говорила, а не по размеру ног )))))
в любом случае, я настроилась и пол сказала мужу и окружающим когда на узи точно предположили
0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Мне в первую Б тоже очень рано, чуть ли не с первого скрининга предположили девочку, так оно и оказалось. Я тогда сразу поверила без сомнений, молодая была, неопытная, ничего в этом не понимала, думала, что врачи в этом вопросе никогда не ошибаются)))

0
25.12.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

У меня вообще ни разу никто с полом не ошибся, узисты были разные. Сына младшего врач увидела в 13 нед на первом скрининге, это единственный ребенок которого так рано рассекретили. Малышкуувидели ближе к 17 нед, я специально ходила, потом на каждом узи только подтверждали.

В инсте есть блоггер, у нас почти рядом сроки были, ей всю беременность вплоть до 37 нед говорили мальчик, а родилась девочка вот это был сюрприз, я не знаю как можно там перепутать.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А фото узи с раскрытыми ногами ей делали?

0
25.12.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Не знаю, я не углублялась в эту тему

0
25.12.2017
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня до 32 недели то мальчик,то девочка и причём прям утверждали,что точно девочка в итоге в 32-100% парень

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот как так? А вы сами что на мониторе видели?

0
25.12.2017
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Меня уверяли,что это половые губы😬А оказались хорошо подобранные яйца😂

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А где был стручок???)

0
25.12.2017
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Похоже прятался

0
25.12.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Думаю,что ошибки нет. Мне 100% в 12 недель мальчика увидели. Вернее, дочке 8-летней показали, она сама увидела,что мальчик,а врач подтвердила,что ,точно,пацан.

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я бы поверила, если не еще один факт. Па был за 4-5 дней до овуляции.

0
24.12.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Моя подруга два раза " делала " свою дочь за неделю до овуляции. Два сына у нее))).

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Слышала про такие случаи, но наша личная статистика с мужем такова, что две дочери получились с па до овуляции и сын четко в день овуляции)

0
24.12.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У меня так же.

0
25.12.2017
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Тут недавно читала статью и как раз был момент один на счет того, почему могут путать пол на УЗИ. "Размеры клитора определяются генетикой и уровнем половых гормонов. Клитор и пенис развиваются из одной и той же эмбриональной ткани: что в итоге получится, зависит от полового определения эмбриона. При повышенной выработке мужских гормонов клитор может увеличиваться в широких пределах, что может затруднять определение пола эмбриона: вот почему часто предсказанные на УЗИ мальчики рождаются девочками"

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да, так и есть. Просто интересно в 17 недель клитор может быть таких же размеров, как половой член, или нет? Мне врач сказала, что только если гипертрофированный.

0
26.12.2017

Катерина, мне бы так😁

0
31.07.2021
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Мне в 16 недель сказали девочка, потом на каждом узи только подтверждалось. Родилась дочка.

Сейчас срок беременности 15 недель, ближе ко 2 скринингу схожу - тоже хочу посмотреть развитие, ну и пол бонусом.

В первую беременность пришлось часто ходить на узи, и доказывать что "мы не верблюд", теперь просто руки чешутся посетить кабинет узи, но жду...

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А вы сами видели признаки девочки в 16 недель?

0
25.12.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

В 16 недель нет, было не до этого, терки с генетиком. Была эта новость в мою пользу.

В 17 недель вроде показали - половые губы. Точно не помню. Стресс был сильный. (не из-за пола, а из-за инвазивки)

0
25.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Обычно с девочками вероятность ошибки больше, у мальчиков там более явное все конечно. Мне с девочкой ошиблись в 12 (нафиг вообще в 12 смотреть пол), а потом в обычной Жк на 14 неделе сказали что не мальчик это ни разу а самая настоящая девочка скорее всего.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

В 12 там только по половым бугоркам, но я хочу сама видеть на экране, чтобы не сомневаться) Соответственно жду более поздних сроков)

0
25.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я в этот раз не буду даже спрашивать в 12) схожу в 16 дополнительно или же терпения до скрининга второго хватит)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот и я не спрашивала в 12, не хочу понапрасну настраиваться, а потом опа и все наоборот)))

0
25.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне с 12 недель верно говорили. То ли малыш не стеснялся,то ли врачи такие попадались) в 17-18 недель мне даже фото дали,что там 100% мальчик)))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я в этот раз фотку хозяйства просить не стала. А то с сыном просила, но врач (не эта, другая) сконфузилась и удивилась, что обычно все фото лица просят, а я лицо не просила, зато причиндалы мне подавай)))

0
25.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Хахаха)) А мне врач сам дал и личико и "хозяйство")

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну здесь я по ее настрою поняла, что она не сторонница фоток "хозяйства"))))) Потому как она сказала, что это личное дело родителей, типа родственникам такое вообще не обязательно показывать (я сказала ей, что хотела бы сообщить новость о Б сразу с полом). Поэтому решила фотку не просить.

0
25.12.2017
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

могут!

мне путали и на 19))))

а вот после 20,где то на 22 уже олнозначно сказали))

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ваш мальчик прятался?)

0
25.12.2017
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

по видимому🤣🤣🤣

0
25.12.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

В 12 недель узист сказала по строению похож на мальчика. В 20 недель другой узист сказала «пока девочка, точно можно определить после 28 недель» (она же подруге на сроке 20 сказала что пацан точно). Вот жду последнее УЗИ что бы точно узнать кто прячется в животике ) да реально есть случаи что после 28 недель девочки становились мальчиками. Мне честно не важно девочка или мальчик просто хочется знать какой цвет и вещи приматривать )))

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот у вас терпение) Я бы не смогла до такого срока не знать пол)

0
24.12.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Честно сама порождаюсь своей выдержке 🤣 все близкие не верят что на моем сроке и что я не знаю пол 😂

0
25.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

У меня двойня. Я как-то морально начала готовиться еще с 5 недель, что будут у меня одни мужики. Но в 20 недели на скрининге врач сказал, что мальчик и девочка. Показал. Я все равно как-то в сомнениях 😂 Вот в 25 недель была на узи, мальчик 100%, девочка 90%, сидит на попе, видно не очень было, пуповина еще м/у ног. Вот так и живу 😂😂😂 Как рожу, тогда поверю, видимо 😂

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Ну хоть пол одного из двух вы знаете на 100%) А там, может, следующее узи даст точный ответ и по поводу второго малыша)

0
26.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Да мне кажется, пока живьем не увижу - не поверю )))

0
26.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ошибка может быть, если узист не очень компетентен.

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я тоже так считаю, но даже в этом посте есть примеры ошибок у врачей с большим опытом.

0
26.12.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Бывает всякое, да. Мне рано «угадали» и потом подтверждалось у разных спецов.

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вот и мне со старшей с первого скрининга говорили "девочка", хотя аппараты узи 8-9 лет назад явно были хуже.

0
26.12.2017
Наташа
Семён, 9 лет 4 месяца Калуга

В 15,6 обещали девочку, родила мальчика. У знакомой всю б обещали мальчика родила девочку.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Про первый вариант уже много примеров написали. А вот про второй даже не представляю, как это возможно. На каждом узи путали половой член с пальцем или пуповиной?

0
25.12.2017
Наташа
Семён, 9 лет 4 месяца Калуга

Уж не знаю что с чем они путали, но это не единственный случай.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Как я заметила, в основном говорят "девочка", а потом оказывается мальчик. Наоборот реже.

0
25.12.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В 17 недель сказали что девочка)

Так оно и есть)

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А вы сами видели признаки девочки на мониторе?

0
25.12.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну так, мельком показали половые губы, и все)

0
25.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Часто читала, что ошибаются в основном предполагая девочку. Если видят мальчика, то как правило мальчик и есть. Не знаю почему и едва ли это чем то обосновано.

Нам в 12 недель сказали что мальчик 90%

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да, тоже такое читала. Это обосновано тем, что при сжатых ногах полового члена не видно, и предполагают девочку, а это может быть мальчик. Соответственно, если ноги раздвинуты, и виден в первую очередь именно половой член, а не мошонка (ее можно спутать с припухшими половыми губами), то считается, что ошибки быть не может. В данном случае ошибка может быть только если за половой член принимается палец или пуповина, но опытный врач, думаю, такой ошибки не допустит)

0
24.12.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Могут даже двойню всю б не видеть))

0
26.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Это как так?)) близнецов еще поверю и то странно))) а как двойню не увидеть?

0
26.12.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Ну тетка так родила. И узи было. Рожает одного. А там второй. Фиг его знает. Узи то не особо хорошее было 25 лет назад.

0
26.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

25 лет назаааад... Верю))

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Думаю, 25 лет назад это было неудивительно)

0
26.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

В 19 врач с 30-летним опытом предположил девочку. В 23 другой врач вместе со мной увидел 100% мальчика. В 26 ещё другая врач тоже подтвердила мальчика.

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

А вы сами видели девочку в 19? Ребенок не закрывался?

0
24.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Я просмотрела. Врач смотрел для себя не особо разъясняя или показывая мне. Поэтому потом сменила врача. Новая всё рассказывает со всеми подробностями и показывает.

0
24.12.2017
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Четвертого мальчика увидели в 15,4 а третьего мальчика на первом скрининге в 12 недель. Всё зависит от специалиста и аппарата узи. В 12 недель уже по половому бугорку опытный специалист пол увидит с точностью 99%

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я хочу сама видеть, чтобы потом не терзать себя сомнениями) Поэтому мне способ с половыми бугорками не подходит.

0
25.12.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Думаю мальчик у вас. У, меня 2-прошлые беременности уже в 13 недель показывали эти отросточки, понятно, что они не рассосутся. У, девочек нет там нечего.

0
28.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Я не утерпела, сходила в клинику рядом с домом, где могут посмотреть только пол, врач с 25-летним стажем с первых секунд сказала "мальчишка")))

0
28.12.2017
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне вот в 20ть сказали,что девочка. А мне до сих пор не верится))). Вот рожу,тогда окончательно успокоюсь.

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Понимаю) Мне в третью Б сказали "сын" в 16 -17 недель, так я окончательно к этому привыкла только через несколько месяцев после родов)))

0
26.12.2017

Мне в 1 Б в 16 недель сказали пол,в эту тоже,в 20 подтвердили,даже и не знаю. Мне тоже интересно как можно ошибиться...вообще не понимаю. Вот иду 3 января на 3д,чтоб уж наверняка

0
26.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Да, на 3д уже без вариантов) Просто я так долго настраиваюсь, поэтому и боюсь ошибки, потому как перенастроиться мне будет еще сложнее)))

0
26.12.2017

В 14+6 - 100% мальчик. В 19 недель у мальчишек еще яички в молоку не спускаются, поэтому и не видели. Это они потом на пол экрана плавать будут 😅

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Здесь мне врач так и объяснила. Но у сына в 19 недель я точно видела все хозяйство полностью, и врач по ходу узи это подтверждала.

0
24.12.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Думаю, что ошибки быть не может уже в 17 недель.

0
25.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Хотелось бы верить) Просто не люблю неопределенность.

0
25.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Может быть.нам сначало сказали что девочка, а в 22 недели оказался мальчиком😉

0
24.12.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

Вы уже третья в этом посте, кому сначала обещали девочку, а оказался мальчик. Интересно, а какова вероятность обратной ошибки?) Про это пока никто не писал.

0
24.12.2017
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

в 16 недель-мальчик 100%, в 18 недель девочка 100%.

0
25.12.2017
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Счёт по Узи был 3-3 в Польшу мальчика и девочки

0
25.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне не ошибались ни разу

0
25.12.2017
Посмотрите,кто по вашему ? Приметы и пол ребёнка)))

Похожие записи