Всем здравствуйте. Девочки,что это за реакция организма такая?Бер.10 недель,меня морозит ооочень часто..температуры нет.
Морозит при нормальной температуре.
У меня такое было! Реально морозило, даже волосы дыбом вставали. Так же была слабость и сонливость. Прошло к 2триместру , анализы в норме были
По народным приметам вы дочку носите. Это гормоны так работают. С пацанами в жар кидает, только вчера про это читала.
Марина Сиреньщикова, ну не знаю.
Я мерзлякой была до беременности с дочкой, а в беременность мне вечно жарко было. Спала с окном и балконом на проветривании зимой, под тонким одеялом, а муж в это время под двумя тёплыми.
Это ок) может и жарить, и морозить.
Я так и узнала о беременности. Меня жарило как в печке
Я все беременности ходила тряслась от холода и спала под 2 одеялами. Мне говорили что это прогика мало. Назначали утрик ставить
Ольга, да?..у меня есть утрик в поддержке.200*3 раза.Завтра спрошу у врача,может правда добавить.Я впервые с этим столкнулась.У меня 3 ест.беременности были,эта 4я но экошная.Вот и сюрпризы вылазят))))
Оооо)))) Как вспомню))) Я тоже весь первый триместр ходила мёрзла. Спала под двумя одеялами и вечно меня трясло, будто температура поднимается 🤪🙈 А потом с началом 3 триместра мне было всегда жарко... Окна все раскрыты круглые сутки и я в одной сорочке спала, но даже в ней казалось, что жара 😅 А муж в этот момент под одеяло прятался 🤭
Это прелести беременности я так называю😁тоже морозило ппц как, когда в жару укрывалась тёплым одеялом и носила тёплые вещи пока все в майках, все думали я точно заболела 😂 со временем пройдёт )) легкой беременности😊
До 10 недель тоже морозило. Всем тепло, а я подмерзаю. А потом стало все нормально. Уже 17 недель
Меня тоже в самом начале знобило все время. Даже врач молодая совсем испугалась чтотя с короной. Но это на самом деле прогестерон такой эффект дает
Меня во вторую беременность тоже морозило ужасно, прям зубы стучали и не могла согреться под одеялами. Такая вот реакция на гормоны была, к началу второго триместра прошло.
Так это нормально)) у меня вообще небольшая температура держалась постоянно, недель до 8,потом прекратилось
Ну эт нормально)) я в бутылку набирала горячую воду и об нее грелась весь день и спала с ней
Вариант нормы при беременности) Следите за давлением и уровнем ферритина))