Я раньше когда задумывалась о декрете, думала ну как я буду без работы, может удаленку какую найду. Привыкла все время работать. А сейчас - когда декрееет?! 😂 Походу выдохлась))
Как вы уходили в декрет, с радостью или тоской? :)
Я раньше когда задумывалась о декрете, думала ну как я буду без работы, может удаленку какую найду. Привыкла все время работать. А сейчас - когда декрееет?! 😂 Походу выдохлась))
Как вы уходили в декрет, с радостью или тоской? :)
Еле дотерпела до декрета. Ещё в отпуск пораньше ушла)) гормоны не давали мне думать о работе, всё было лень и хотелось спать. Да и эта работа к тому времени надоела.
С огромной радостью уходила, т.к. работа нелюбимая. До декрета выбрала все отгулы и остаток отпуска. Ушла недели на 3 раньше. Надеюсь, туда не вернусь.
Мне повезло, работаю в Банке на удаленке. Даже не спешу в декрет, потому что и так хорошо😇 я дома, с работой справляюсь, мало того, ещё до новости о беременности мне дали новый крутой проект, теперь пока его не запущу, сама не смогу уйти, совесть не позволит 🙂 несмотря на то, что зарплата вся белая она всё равно больше, чем декретные, так как декретные ограничены максимальной суммой. Посмотрю по самочувствию, но всё задумываюсь, может совсем до родов не уходить в декретные😇🙂
Как узнала о беременности, ждала дождаться не могла декрета, в итоге когда пришло время уходить наступила паника, т.к работаю практически с 14 лет, казалось как я теперь без работы, что делать со всем этим временем😁 Сейчас уже смирилась практически за несколько недель🤪
я убегала с волосами назад в декрет)) меня так все бесили в офисе и был жуткий токсикоз на шефа))) и возвращаться не хочу обратно! вышла работать на пару месяцев и снова в положении)) шеф смеется, что так и понял, что я не хочу возвращаться)))
Бежала с радостью, не могла дождаться. Было уже тяжело вставать по утрам, ехать куда-то, потом на работе полдня на ногах, полдня в общении с людьми, постоянно орви цепляла, так как начался сезон. Поэтому считала дни. А когда ушла в декрет, недельку отоспалась, то поняла, что без работы слишком уж много свободного времени появилось, очень непривычно.
Аналогично. Была уверена, что буду работать до последнего, но сейчас перрабатываю уже неделю и задолбалась. Уже жду 31 декабря.
Очень ждала декрет, ушла на 30 неделе. Потому что было сложно и спина очень болела. А теперь посидев дома пару месяцев уже, схожу с ума. Совсем не могу дома так долго, быт убивает((
С радостью уходила. Хоть в хороших отношениях с коллегами и по работе хорошо справлялась, но месяц отпуска взяла перед декретом и убежала в 27 недель)))
Убежала на 27 неделе и перекрестилась! Буду искать потом другое место, где беременность не воспринимают как что то враждебное…
Пошла на 32 неделе, чтобы премию получить за июнь)) вообще не хотела уходить, работа любимая, думала, чем же я буду заниматься?)) к 32 неделе поняла, что не зря отправляют в декрет на 30))) вставать по утрам сложно, добираться аж 2 остановки сложно, сидеть сложно))
Вы так рано задумались уже по поводу декрета ))).
Когда придет время декрета, просто побежите с работы, а перед декретом можно еще взять две недели больничного )).