Девочки пришло мой хгч. До задержки 1 день. Хгч 48.22 не маловат? И живот ноет. К врачу наверно надо, но с таким сроком рановато
Хгч норма или нет
Катерина, а если живот ноет, можно ношпу выпить или не желательно?
Мария, да, можно. Или папаверин свечку поставить. И прогестерон сдайте. Если ниже нормы, то Дюфастон или Утрожестан нужнен
Невозможно сказать норма или нет. Во первых сдавать нужно и смотреть в динамике. Во вторых у кого-то 1 дз это 15 дпо, а у кого-то 12 дпо, это тоже важно. Я смотрела в интернете таблицу нормы хгч по дпо, но в любом случае все индивидуально, главное чтобы удваивался, а после 1000 на узи. Пусть малышок держится крепко 🤞🏻
Я уже тут начиталась и поняла что хгч это настольно индивидуально . У меня на 13 дпо был 182 , на 18 дпо 805. У кого-то в разы меньше у кого то намного больше . И слава Богу у многих все хорошо с беременность . Сдавайте в динамике это будет правильней . Ведь овуляция могла быть позже , прикрепление могло быть позже . Заранее не надо нервничать
Согласна, что у все так индивидуально.
У меня на 12дпп-62,7
На 15дпп -361,6
Врач пригласила на первое узи.
Но 3й раз хгч все ровно пойду от себя посмотреть))
Вообще как бы можно сказать, что уже не маловат, но советую пойти к врачу через недельку или сделать тест
Может живот периодически тянуть , главное, чтобы выделений кровяных не было
Нормальный хгч, нужно еще в динамике смотреть
Норма. у меня был 51 за день до задержки. Сдайте в динамике
Вам врач ничего не скажет. Только отслеживать динамику роста ХГЧ. И после 1000 на узи