Войти

Ох уже эта тревожность 🥹

Лучший ответ

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Это нормально, я всю беременность переживала.

Мужу сказала, когда ХГЧ сделала - 5 недель было.

Родителям - после 8 недели, когда УЗИ услышали сердечко и сказали, что все хорошо.

Родной сестре только на 12 недели, после первого скрининга.

А остальным близким на 20й.

И все это из-за постоянных страхов. Как выяснилось, все было зря. Надо было наслаждаться беременностью. Такое прекрасное положение, может один раз в жизни дано.

0
21.02.2024

🙈 ребенок родится будите еще больше за все переживать. Купите доплер если что то будет казаться сможете послушать сердце, я сто раз на узи бегала😂 и не читайте истории про зб и все плохое старайтесь это избегать

0
21.02.2024

Это симптомчики тревожного расстройства. Добро пожаловать в клуб тревожников. Единственное что можно делать это попытаться научиться возвращаться в «здесь и сейчас» . Потому что тревожка раскрчивает плохие мысли до самого трагического конца. Здесь и сейчас вы беременны, все хорошо, предположений на что-то плохое нет, в случае опасности вы можете обратиться к врачу. А в случае с ЗБ как бы вам не хотелось повлиять и «проконтролировать» ситуацию, вы не в силах. Постарайтесь осознаиь, что от вас это не зависит.

0
21.02.2024
Екатерина
Новосибирск

Ой я думаю , у многих будущих мам , особенно с первой беременностью были такие страхи , и действительно откуда им браться , но лезет в голову , я тоже когда была беременная я на уши ходила почти каждые две недели 🫣, уже врачи смеялись и говорили соскучилась по малышу?😂 я говорю хочу знать как у нее там дела ) и тогда спокойной душой наслаждалась ) и только когда малышка стала активно шевелиться перестала делать узи 😂❤️

зато я была спокойна) и много фоточек в утробе теперь есть ❤️

все будет отлично, легкой беременности)

0
21.02.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Давайте, давайте продолжайте 🙈помню я увлеклась этой фигней и 2 раза получала. Видать кому то свыше показалось, что раз интересно, пусть в полной мере ознакомиться. В эту Б вообще ни чего не читала. Прекращайте! Выбирайте всякие приколюхи для малыша, читайте о развивашках и ОТСЫПАЙТЕСЬ 🤣🌷

0
21.02.2024
Лолипоп
Ульяновск

Светлана, с этой работой фиг отоспишься 😂😂

0
22.02.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

О, добро пожаловать в клуб тех, кто готов купить домой аппарат УЗИ) Три года назад была ЗБ, когда решалась на эту была уверена, что все отпустила и страха не будет. Ага, хренушки. Сначала боялась внематочной, потом нашли пустое пя, потом боялась что там ничего не будет, нашли жм, потом ещё 2 недели ждала когда пойду лялю искать. Нашли, сердечко бьётся, но сейчас опять начинаю бояться, особенно 1 скрининга, на нем в прошлый раз узнала, что беременность замерла.

0
21.02.2024
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Во прикол, а я наоборот думаю «ну вот, низ живота иногда тянет - это угроза»

все тревожатся, это нормально

0
21.02.2024
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

У меня все тоже самое! Не знаю, что с собой сделать. Иногда лезут в голову мысли депрессивные, потом ругаю себя за них, потом стараюсь переключиться, потом опять возвращается к этим мыслям ((( у меня была ЗБ до этого и очень страшно, а с другой стороны тут ничего нельзя контролировать на таких сроках. Все может случиться и конкретно от меня ничего не зависит. Понимаю, что тревожиться вредно и бессмысленно, но ничего не могу с собой поделать. Сейчас как раз жду узи , потому что мне показалось, что токсикоз пропал 🤦🏻‍♀️

0
21.02.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

У вас долгожданная б? Что-то не так было в анамнезе уже?

0
21.02.2024
Лолипоп
Ульяновск

Яна, долгожданная, полтора года ждали 🥹

0
22.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Поменьше читайте ) а с тревожностью можно работать. Лучше сейчас. До рождения человечка )

0
21.02.2024
Как понять, что все хорошо? Тихий ужас

Похожие записи