Добрый вечер, подскажите , есть единоразовая выплата при рождении ребенка 24 тысячи , кто ее получал и как ее оформлять ?
Единоразовая выплата при рождении ребенка
Лучший ответ
Олеся, спасибо за ответ ,просто в интернете пишут, что надо писать заявление через работодателя и предоставить свидетельство о рождении . Вы ничего не писали и не подавали ?
0
07.08.2024
Ответить
Ангелина , у меня муж писал. Не всегда автоматически приходит. Лучше писать в бухгалтерии на работе
0
07.08.2024
Ответить
Ангелина , у меня официально работает муж, я самозанятая. После рождения сына и получения свидетельства о рождении с его работы просто пришла выплата и всё
0
07.08.2024
Ответить
Ангелина , пока ьух не подаст сведения по вам, ничего не придёт
0
07.08.2024
Ответить
Олеся, сама оформляла через отдел кадров на работе.ничего само не приходило
0
07.08.2024
Ответить
Она всем приходит. Там условие одно - родить.
Если официально трудоустроены придет в течении 15 дней после оформления свидетельства о рождении, если не работает самостоятельно подавайте через госуслуги
0
07.08.2024
Ответить
Забыла еще написать,что справку носила,что муж не получал.муж у меня не работал официально и брал справку в сфр.без нее без не заплатили.поэтому не знаю как платят всем автоматически..ее может оформить или отец или мать и справка э, что второй не получил нужна обязательно
0
07.08.2024
Ответить
После получения свидетельства о рождения,отнесла данные в бухгалтерию на работе,они сами оформляют
0
07.08.2024
Ответить
В загсе дали бумажку при получении свидетельства о рождении.отнесла на работу копию снилс ребенка, свидетельства о рождении и эту бумажку
0
07.08.2024
Ответить
Если вы работаете и вам больничные приходят автоматически, то и здесь все само придёт.
0
07.08.2024
Ответить
На работу отправила документы на ребенка, заявление написала и прислали деньги
0
07.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если официально работаете, она автоматически придёт после рождения ребёнка.