Войти

Единоразовая выплата при рождении ребенка

Лучший ответ

Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Если официально работаете, она автоматически придёт после рождения ребёнка.

0
07.08.2024
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар
Олеся, спасибо за ответ ,просто в интернете пишут, что надо писать заявление через работодателя и предоставить свидетельство о рождении . Вы ничего не писали и не подавали ?
0
07.08.2024
Ангелина , у меня муж писал. Не всегда автоматически приходит. Лучше писать в бухгалтерии на работе
0
07.08.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Ангелина , у меня официально работает муж, я самозанятая. После рождения сына и получения свидетельства о рождении с его работы просто пришла выплата и всё
0
07.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Ангелина , пока ьух не подаст сведения по вам, ничего не придёт
0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Олеся, сама оформляла через отдел кадров на работе.ничего само не приходило
0
07.08.2024

Она всем приходит. Там условие одно - родить.

Если официально трудоустроены придет в течении 15 дней после оформления свидетельства о рождении, если не работает самостоятельно подавайте через госуслуги
0
07.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Анастасия, бухгалтерия должна подать на выплату
0
07.08.2024
Дарья, я об этом и написала 🤷🏻‍♀️
0
08.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Забыла еще написать,что справку носила,что муж не получал.муж у меня не работал официально и брал справку в сфр.без нее без не заплатили.поэтому не знаю как платят всем автоматически..ее может оформить или отец или мать и справка э, что второй не получил нужна обязательно

0
07.08.2024
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 8 дней Череповец

После получения свидетельства о рождения,отнесла данные в бухгалтерию на работе,они сами оформляют

0
07.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

В загсе дали бумажку при получении свидетельства о рождении.отнесла на работу копию снилс ребенка, свидетельства о рождении и эту бумажку

0
07.08.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Если вы работаете и вам больничные приходят автоматически, то и здесь все само придёт.

0
07.08.2024
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

На работу отправила документы на ребенка, заявление написала и прислали деньги

0
07.08.2024
Ежемесячная выплата до 1,5 лет Отпуск по Бир, выплаты и пр. Посоветуйте мне кто-нибудь в общих чертах пжл 😅

Похожие записи