Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Зеркало готово

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Классно! У нас тоже мозаийка в ванной и зеркало также хочу украсить. Можно поближе фото? 

И поподробнее технологию?  какой зазор? каждую вручную или нет? на какой клей уже увидела)))

Спасибо! 

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Технология: сделала трафарет, шириной в 7 мм, чтобы внешний слой мозаики выложить ровно, затем клеила каждую плиточку вручную (а как еще? =)). Ближе фоток пока нет, если сделаю - выложу. Можно икеевские зеркала ближе рассмотреть.

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Классно! И лучше любых покупных!!! Ведь это жа САМА делала!

Заяц вообще просто супер!!! Просто замечТательный! ) 

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо, Катюш! Я переживала, что не получится качество исполнения, а гости и не догадываются (пока не скажешь), что это хэнд-мейд =))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Хэнд-мейд вовсе не равно некачетственно!!! А зачастую даже наоборот! Я обожаю такие вещи!

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Не равно, но чаще догадаться можно ;)) Да, мне тоже нравятся рукотворные вещи, если они качественно сделаны =)) А еще больше люблю что-то создавать сама =))

0
01.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ляпота. Очень ценно. А шов между плиткой и самой ванной у вас засиликонен или как ?

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Нет, силиконить не стали, только затиркой заделали. Посмотрим, как будет держаться.

0
01.03.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Понятно
0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Очень красиво получилось! на что к зеркалу крепили?
0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Попробовала на ПВА сначала, но плитки не стали держаться, в итоге клеила на строительный силикон.

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Спасибо!возьму на заметку!
0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Отлично получилось!

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо! =)) Я тоже осталась довольна результатом =))

0
02.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Сарапул

а можете показать ваш интнрьер в ванной

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Вот еще фотография. К сожалению, в законченном виде нет фоток. 

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Умничка)

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо!

0
01.03.2012
Москва

Очень здрово и стильно смотрится,А какой фирмы и как называется ваша плитка,очень нравится.

0
20.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо! Честно - уже не помню, какой фирмы. Если упаковка еще завалялась где-то, напишу позже. Покупали в ОБИ.

0
20.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

супер!

0
02.04.2012
Анталия

цвета красивые очень..

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

=))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой, как прикольненько!!!

0
01.03.2012
Плитка в керамма мараци...((( душевая кабинка

Похожие записи