Войти
Мама мальчика (2 года) Владимир

Наш процесс ремонта.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

круть!!!!! ждем фоток после вселения ))))))))

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Привет, Ригин! Нам еще около 2-х лет потом это дело обставлять)))))

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, это будет более приятная часть с приятной текущей ))

А в Москву когда?)))

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Приблизительно через месяц-полтора, когда папе операция планируется.

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

читала ((( печалька.. держись, буду держать кулачки

 даже не знаю, планируешь ли ты с девочками пересекаться?

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Посмотрим, сейчас загадывать бесполезно.. Но я не отрицаю встречу. Была бы рада тебя видеть, хоть уши погреть твоей историей любви))))))

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

))) ну отлично! ты пиши )

а лучше сразу звони или смс-ку шли, телефон старый

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Молодцы!!! Ань, а потолок натягивать будете? У меня больной вопрос сейчас? А ваннку какую ставите?

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

нет, зачем наятгивать если гипсокартон. Отшпаклюют его и покрасят. Ванную купили нестандарт турецкую 140 длинной чугуную.

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ясно. Я вот по поводу акриловой думаю. Че то чугунную не хочется. 

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

дно укрепите и супер будет.. а так скрипят они от веса..

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А еще говорят шумят от воды сильно, но тут я вышод нашала - автомобильной шумоизаляцией обклеить можно. 

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

да да да, у нас в душевой было дно акриловое... скрипело все и шумело так.... мы тогда четко решили только как у моих родителей - чугунка. Благо каких сейчас только фасончиков и покрытий нет.

0
26.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

то есть у вас теперь планировка как в стандартной улучшенке?

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Точно!!! только кухня большая и коридор.

0
26.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

у вас кухня больше нашей вышла? какая же тогда? у нас 14 м.

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у моих улучшенная - панелька - около 8. А у нас около 13 щас стала.

0
27.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

а. понятно.у нас улучшенка новая, большая комната 17 м,остальные помещения по 14. вот так странно)))

0
28.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Похвастаюсь))) у меня шкаф 460Х50
0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

будь у меня такая орава, думаю, пришлось бы и на такое пойти)) У меня вообще была мечта на все 5 метров шкаф-купе забацать))) муж не разрешил...

0
26.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да блин у меня коридор больше 8 метров длиной))) пришлось шкаф ставить.
0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну вы москали зажиточные)))

0
26.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Мы замкадыши))) на Москву средств не имеем)))
0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а мы тогда зазазазамкадыши)))))

0
26.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

своё оно любое хорошо! даже без ремонта! удачи!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

было страшно, а сейчас с н овой штукатуркой супер, другое дело. На фото это не передать, были цементные стены, а теперь отшлифованные.

0
26.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а вы сами придумали все переделать?? и потолки?

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а там по-другому было никак... туалет на входе, мизерная ванная и мелкая кухня... зато огромная вытянутая до 6 метров спальня... потолок нужно было чем-то закрывать, там бетонные плиты обычные. Вот остановились на гипсе.

0
26.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

у нас алюминевый балкон , через две недели начал ржаветь((, подумайте про пластиковый..

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а у нас за месяц все нормально...

0
26.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

это хорошо, а я ругалась.. только толку 0

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

У нас в предыдущей квартире были 3 года - как новенькие. Да еще и муж в оконной компании работает, у них производство большое. Сделает все самое качественное.

А вам подсунули явную халтуру...

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здорово! а как туалет перенесли? насколько я знаю этого делать нельзя

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

У нас весь стояк перенес туалет. Канализация в новом месте уже была. Так что проблем не было. Стены ненесущие. Понадобится - оформим.

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

здорово))) помню как сами ремонт делали, но нам надо было за месяц все сделать

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вот и нам через неделю придется уезжать от моих родителей в другой город... потому что жить негде..(((

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

скоро нафотаю свои хоромы, тоже спешим и делаем отделку. удачи вам!!! чтоб все вышло красивенько и аккуратненько)

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо и взаимно! На какой вы стадии?

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

хе хееееееее,на нулевой))) как панда кунфу...начинают сегодня! обещают за 3месяца все красиво закончить

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Здорово, Ань, рада за вас, свое жилье - это конечно очень много значит!!!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо-спасибо!!! Смотрю на аватарку твою - не одна я еще в шапке))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ха ха, щас поменяю...я просто давно что то здесь не была)))

0
27.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ура, молодцы! еще чуточку терпения и можно навоселие справлять!

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Скорей бы!! Ждем не дождемся. Иногда бывают простои из-за бригад рабочих. Подводят периодически.

0
26.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

знакомо(. Но вам по быстрей справить навоселье!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

и ск-ко уже на ремонт ушло? я лпанирую бедствие аналог-го масштаба. но вот шкаф не стала б покупатьсто модули внутрь и двери купе

0
12.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Сейчас у нас все уже красиво. С работой, материалами и кухней - около 500 тыс.

0
12.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здорово как!!! А долго разрешение на перепланировку делали? Мы тже собираемся одну стену укоротить))...

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ничего не переоформляли. В плане БТИ только крайние и несущие стены. Перегородок не указано. Если понадобится, оформимся. Меня это не напрягает нисколько.

0
26.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

ремонт - моя мечта!!!! молодцы, что всё так основательно под себя переделываете!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

 да, я тоже жду не дождусь когда переедем уже..

0
26.06.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

молодцы!!!! оченьхочется взглянуть на конечный результат) удачи вам!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Покажу как закончим. Спасибо!!

0
26.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

чувствую, крутенько будет :) молодцы!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

жду так нашего заселения

0
26.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

верю!! Скоро все случится

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Знакомый вид))) Удачи с ремонтом!

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

СПАСИБ!!!

0
26.06.2012
Ванна и прихожая. Продолжение... Карусель МФК-4Д.03.01

Похожие записи