дд!делюсь нашими новостями, далее под кат, вот и миновал этап "грязного ремонта",
уже ставим мебель 

конечно до окончательного варианта еще далеко... будет фартук в рабочей зоне, диван, текстиль, полочки и т.д. время еще будет, новоселить планируем в мае, но сегодня приехала туда проводить первую уборку после ремонта- и не удержалась нафоткала, мини отчетик))) продолжение следует!
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя
Москва
скоро наше новоселье!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Красиво!!!!!!!! А с текстилем вообще будет красота!!!!!!!!
А фартук какой планируете? (из чего)
0
29.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва

0
29.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А сколько у вас квадратов кухня?
Я бы разбавила яркими акцентами,серовато всё...не бойтесь эспериментов даде в повседнем интерьере:(
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
12м
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ижевск
Такая у вас кухня большая! Почему не стали делать угловую? Спрашиваю, потому что по ширине у меня примерно так же будет. И я метаюсь между угловой и прямой
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
12м ...мне не хотелось углов просто...
0
05.04.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Матовые фасады очень здорово смотрятся. Желаю поскорее все закончить)
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
спасибо:)
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ну уже почти конец))) А фартук какой будет?
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Перомутловый.Потом выложу покажу))
0
05.04.2014
Ответить