Войти

Наша кухня

Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

Отличная у вас кухня!!! подскажите какой высоты холодильник и верхние шкафы, так у вас удачно получилось в одну линию!

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо! холодильник 2 м, верхние шкафы 57 см, фартук получился только 53 см!
0
09.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
здорово! я б низа что не  догадалась уменьшить фартук, все обычно  делают егео 60 см , а потом  шкафы и холодильник разной высоты получаются!
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
мы тоже очень хотели, чтобы было в одну линию, так что пожертвовали фартуком, но верхние шкафы глубиной меньше, нам удобно)
0
09.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

но у вас кухня не икея , да?

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Икеа!)

0
09.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

а ткните , где там верхние шкафы по 57см! а то я ищу..очень надо!!

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29852565/#/S09852566

Вот это шкаф для вытяжки,но у него есть дно,размеры его могут быть 60 на 35 или 60 на 57,глубина 37,дополнительно взяли полку во внутрь.

0
09.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо вам огромное , я б вообще не подумала , что так можно. Т.е. вы верхние шкафы набрали из шкафов для вытяжки?

0
09.04.2014
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

очень красиво!
а что за стулья? у меня такой же стол, никак не могу подобрать к нему стулья, Ваш вариант очень нравится




0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо! У нас такие стулья

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19889748/

0
09.04.2014
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. Буду искать, я такие пока только черные видела




0
09.04.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
сколько метров кухня?? и что за диван такой? и где заказывали кухгню? получилось здорово!!!
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо! Это кресло-кровать ИКЕА/ ПС ЛЁВОС,наверно 18 кв.м. было где разгуляться, кухня Икеа Абстракт глянец белый.
0
09.04.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
спаисбо
0
09.04.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
Вау очень здорово! а обои в рабочей зоне чем то защищены?
0
09.04.2014
Настя
Мироша, 12 лет 1 месяц Москва
тоже об этом подумала)))) но похожи на панели)
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо! нет ничем пока не защищены, ждем финансов, чтоб заказать стекло прозрачное, т.к. такие обои клеили специально для стекла, они немного 3D!

0
09.04.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Класс! Я вот только в новой кухне буду уходить от таких ручек, возьму что-нибудь более оптекаемое. А то уже все ноги и руки в синяках и царапинах. И не только у меня ))) а из чего фасады? Крашеный мдф?

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо!Очень многое в кухне Икеа, фасады Абстракт глянец белый,да,ручки угловаты,чувствую буду бегать за ребенком)

0
09.04.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва
а где у вас ПММ? или ее нет? 
0
25.09.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

нет ее)




0
25.09.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

А вы фартук из стёкла поставили? Если не секрет во сколько обошелся и как его устанавливают?

0
25.09.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Поставили, в 12 тр,устанавливали сами,абс-стекло,сравнивала с др конторами и даже с девочками на бб, вышло дешевле всего

0
31.01.2016
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Очень красиво,нежно,уютно) У меня вопрос по фартуку только? Фартук как и везде обои? Делать из плитки не будете?


0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо, старались!Да фартук будет как обои, просто поставим стекло прозрачное.
0
09.04.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
все здорово, молодцы, присоединяюсь к вопросу про защиту фартука. я бы шторы белые выбрала, или светло-светло-серые. но и с такими у вас тоже очень даже хорошо. 
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо!Фартук-это обои, но пока они не защищены, хотим заказать стекло прозрачное! Шторы сейчас посмотрела, да, может и белые или светло-серые были бы хорошо, потом со временем попробую поменять)
0
09.04.2014
Настя
Мироша, 12 лет 1 месяц Москва

полное ощущение комнаты, а не кухни! очень здорово! big_smiles_150.gif

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

 Спасибо!У нас однушка, старались хоть что-то перенести в кухню, вот муж теперь тусит на кухне))а на кресле сидим мы с масиком, кушаем)мечтаю о чашечке кофе,зернового, на этом кресле..ммм.. 

0
09.04.2014
Anuta
Артемий, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 летНика, 6 лет 2 месяца Москва

Очень красиво и уютно!!! Подскажите, вы сами все придумали?

0
12.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо!Придумали сами, но просмотрев много интерьеров в интернете и каталогов Икеа!
0
14.04.2014
Надежда
Ирина, 14 лет 1 месяцИван, 15 лет 10 месяцевКсюша, 21 годМаша, 25 лет 11 месяцев Королев

Кстати фартук прозрачный из калёного стекла 3500 за кв. метр.

К таким обоям делали фартук из стекла бронза. Вроде оригинально получился. Фотки вот только все слетели, Можно посмотреть тут: скенли.рф

0
10.04.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

У Вас мойка ФЮНДИГ? Удобна ли в пользовании?

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Да она, удобная, мне нравится, правда противни еще там не мыла!
0
10.04.2014
отличная идея с компом. кухня уютная очень!а какая квадратура?
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо!18 кв.м.
0
09.04.2014
У Вас обои из какого материала?
0
10.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Обои вроде флизелиновые.

0
11.04.2014
Моются хорошо?)
0
11.04.2014

очень клёвая!!!!! я себе такую бы хотела))))))))))))))))))))




0
09.04.2014
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

добавила в закладки, т.к. тоже думаю разместить комп на кухне.




0
09.04.2014
Очень уютно и красиво, класс!!!
0
10.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо!

0
11.04.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Очень здорово)))а квадратов сколько??
0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо большое!18 кв.м.
0
09.04.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень

Красотааа!!!

0
09.04.2014
Елена
Мое солнышко, 12 лет 6 месяцевМой зайчик, 10 лет 11 месяцевСамый младший, 9 лет 2 месяца Балашиха

Наша первая кухня, очень приятно!

0
09.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

очень уютно!!!

0
09.04.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

суперская!!!!!!!

0
09.04.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а фартук просто из обоев?
0
09.04.2014
Геолиня
Виктория, 18 лет 2 месяцаСанда, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Без стереотипов! Супер! 

0
09.04.2014
Покажите свою посуду Ищу дешевый кабанчик! Хелп!

Похожие записи