Войти

Что это за обои?и как сделать такое дерево?))

Нюта
Варвара, 16 летПелагея, 13 лет 6 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Долгопрудный


У нас такие, но другой цвет. Смотрятся хорошо, но достаточно активные, много их не нужно. Они бумажные, клеятся плохо, но смотрятся хорошо) и стыков вообще не видно. Брали в Леруа, немецкие, название не вспомню.

0
03.05.2017
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

И у нас такие.. Одна стена полоски, вторая однотонные зеленые из этой коллекции, и чуть совят где двери. Но тон светлее, эти показались очень яркими..

0
03.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас была похожая наклейка, но только с рамками. В новом доме я хочу нарисовать краской на стене, потому что эта наклейка вся отклеилась

0
03.05.2017

Напишите название артикуля, они обычно добавляют буквы производителя ,можно и угадать)

0
04.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

У меня у подруги подобное, трафарет покупали в Леруа вроде и красили))

0
03.05.2017
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

У нас наклейка и всё отлично!

0
03.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я брала акриловые краски и рисовала.

0
03.05.2017
Обои Клей для обоев

Похожие записи