Войти

Слышимость в домах серии п44 и п30

Мама мальчика (8 лет)

В моей квартире был слышен телевизор соседей сбоку (висел на смежной с моей квартирой стене) и храп соседа сверху. Также у этого соседа сверху был будильник на телефоне с вибрацией, который я тоже постоянно слышала =)))))

А уж если соседи решали спеть под караоке - это вообще край! В квартирах, к сожалению, так всегда. В хорошем кирпичном родительском доме тоже слышимость хорошая была (но не такая, конечно). Вот в декабре в монолитную новостройку переезжаю, проверю как там =)
0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет)

в дополнение: квартира в п44

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Нда.... никуда от этого не деться, видать(((

Спасибо)

0
27.08.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте! мы живем в доме п44,слышимость конечно есть...мы хоть и делали шумоизоляцию, но бабуся снизу периодически прибегала жаловаться, что я видители хожу после 11 вечера или гладильную доску то раскладываю,то собираю Сверху ругань, кашель, мат...ну короче,думаю все ясно! Если соседи спокойные, то все будет хорошо в любом доме.
0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо))) наверное, да, только от соседей все зависит.

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

я бы посоветовала идти на просмотры вечером в будни - когда все соседи дома, и активно шумят. Слышимость действительно разная везде, и от самих соседей также зависит.

Мои друзья купили квартиру, а над ними оказалась коммуналка, 5 семей с детьми. Теперь мучаются, даже опустили потолки на 15 см чтобы шумоизоляцию сделать

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы вечерм и ходим, но это не помогает)

В общем, как повезет с соседями)

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Относительно сталинского кирпича сильная, но многое зависит от качества постройки (как уложили плиты и панели, нет ли щелей) и от соседей.

Заранее не угадаешь. Знакомые живут в таких домах, кто-то доволен, а кто-то соседей слушает.
0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Понятно, спасибо!

0
27.08.2017
Москва

Живем в п44Т - сосед сверху каждое утро примерно в 7 00 ходит, простите, по-писать - это слышно на кухне, я уже привыкла, и даже "доброе утро" ему желаю)))))) Вчера у них с женой, видимо, был конфликт, долго выясняли отношения, и у них есть малыш, который долго не ложится спать, бегает и играет)))) А еще по вечерам он сильно хохочет, видимо родители развлекают перед сном))) слышимость очень хорошая, но мы не делали доп. звукоизоляцию... мы днем на работе, особо не мешает)))))))

0
26.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Воооот. Когда ребенка не было, мы думали у нас идеальный дом 😁 декрет показал, КАКАЯ у нас слышимость)))

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас п44 . делали шумку на потолке. и пол перезаливали . нам почти не слышно никого. очень отдаленно.и то иногда. раньше в предыдущей квартире были в курсе проблем всех соседей)

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Значит, только шумоизоляция.

0
27.08.2017
Москва

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что вы взяли для шумоизоляции. По деньгам обошлось дорого? Спасибо.

0
02.10.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

П44 всех слышно со всех сторон. Переехали в копэ... пока такое ощущение, что вокруг никто не живет:)))

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Вот этого я и боюсь. У нас сейчас в однушке слышно только соседей сверху (сразу на два этажа вверх) и снизу, сбоку не слышно почему-то, возможно, у них звукоизоляция сделана.

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас двушка в п44 была. В большой комнате отлично слышали соседскую спальню. Соседи, правда, по большей части ругались там))) и кухня с другими соседями "одна на двоих". И телевизор их слышно было отлично, и ребенок у них плакать начинал - я подрывалась каждый раз. Нижних не слышали. Верхних только поздно вечером и ночью, когда дома тишина была.

0
28.08.2017

П-44Т: внизу бегает малыш 4 года, мы в курсе всех перемещений, сверху собака встречает хозяина, мы встречаем тоже. Разговоры, смех- не слышно. У друзей монолитный дом, серию не знаю, пробка на полу по ночам у них сериал: с кем Нинка ходила в кафе (сосед орет на жену, задает вопросы) . Наверное, полной изоляции нет, вопрос привычки.

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы живем на 8 этаже сейчас, нам слышно ребенка с 10-го! Как он бегает, ночами плакал. Но к этому привыкли. Но почему? Почему Вам нижних соседей слышно?))) Нам снизу тоже телек вечерами слышнее)))

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жили в монолит кирпич,переехали в п44т,ничего не изменилось,слышно соседей,музыку,будильник.но по мне это в любом доме

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)

0
27.08.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

есть такая проблема, но шумоизоляцией снимается

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Да, но хотм купить и сразу жить, ремонт, мб, позже.

0
27.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну смотря с чем сравнивать, хуже чем в кирпичной сталинке, но лучше чем в 5 и 9 этажках.

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Понятно) спасибо)

0
27.08.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Шумоизоляция лишней не будет в любом случае ;)

0
24.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Это да, но хотим сразу жить, как купим. Ремонт не в планах.

0
27.08.2017
Толщина двери шкафов купе Нужен совет по внутренней отделке балкона

Похожие записи