Девочки спасибо вам большое за помощь. Вот теперь навыбирала светло-бежевые. Какие-нибудь подходят или опять всё не то. И так коридор 
а теперь обои






Девочки спасибо вам большое за помощь. Вот теперь навыбирала светло-бежевые. Какие-нибудь подходят или опять всё не то. И так коридор 
а теперь обои






Это втрое ваше фото с моими предложенными обоями N7?. А первое ваше фото, что за обои?
Мне нравятся те что на 2 картинке, но под теми, что Вы предлагаете (в самом каталоге) ))) у них оттенок по приятнее
Видела № 2 в интерьере,совсем не понравились.Смотрятся,как оштукатуренная стена,покрашенная краской с перламутром. имхо
Из предложенных - номер 6. Хотя по цвету можно и светлее. Для большего контраста. Из материала лучше всего для коридора - виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе.
Такие как N6 есть светлее. Спасибо.
Ого, практически 100% за N2, а я их и не думала, так взяла как вариант. Спасибо всем! Надо к ним поближе присмотреться.
Я за 2,3 и 5. Но 2 больше всего подходят