Вот моя новая елочка! Сестра с Польши привезла.


Вот моя новая елочка! Сестра с Польши привезла.


Красивая, а какая высота?
Рассматриваю покупку 185 или 215, разница в цене большая, 185 нормально будет в гостиной 30м смотреться?
240см, говорит сестра, но почти под потолок, и пушистая, по цене вроде 60 дол.
Если у вас 30 квадратов, то можно и под три метра, не знаю вашу высоту потолка.
Боюсь, на 30кв.м. елка 185см. совсем карлицей смотреться будет) У меня в гостиной 15 кв.м.,елка 180см. выглядит небольшой.
У меня 25 метров и потолки 312. Ёлка 210. Вообще ни о чем(((( 270 было бы самое то)))
Честно говоря, не скажу. Куплена на рынке. Хорошие иголки, упругие тоненькие. И супер тяжеленная.
Ну вообщем не маленький, хотела значительно больше, и пузатее, но разобрали.