Войти

Идеи для декора окна

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

какой у вас пол шикарный! расскажете, что это?

вот мне понравилось: https://worldcomfort.net/wp-content/uploads/2015/06/42.jpg

https://122012.imgbb.ru/user/8/88118/1/da25a528c485bc0b7dc4788f4e6132ff.jpg

0
21.02.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спаибо. Да, мне тоже понравилось. Шторы в пол, но ненапряжные такие. Но у меня так не получится, на месте правой шторы у нас комодик, его деть некуда. А где оранжевая круглая (что это? вазон?) стоит детская кроватка.

Ламинат украинский производитель Коростень, дуб Монтесума.

0
21.02.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

будет висеть за комодом, не страшно.

либо делать одну штору справа, а по окну тюль или римскую или рулонку.

еще вариант повесить японские шторы. за комодом тоже!

0
21.02.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

А мне у вас нравится и без штор

0
21.02.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Это потому что фото новогоднее)) и окно украшено. А так все таки лысовато и не уютно.

0
21.02.2018
Ниточные шторы. Нужны ли шторы?

Похожие записи