















О боже😍Шикарно👍 Очень хорошо, что решили придерживаться проекта, вам очень повезло с дизайнером, квартирка - конфетка 😊 Где в итоге заказали шкаф? И цену если можно в личку🙏
А высота? Поделитесь контактами частников в личку? я сейчас старшему рисую детскую в стильных, вроде с проектом определились, а младшему и нам в спальню никак шкафы не подберем, то по высотам не проходим, то ещё чего... Ваш шкаф просто необыкновенно хорош, и у Светланы тоже будет подобного плана, теперь я и загорелась на такой в спальню)))
Ой даже не знаю по высоту, они любую делают.
У меня потолки где то 270. Минус карниз и цоколь
Она параллельно с нами делает ремонт, писала, что шкаф заказала, тоже с рисунком из МДФ на зеркале, пока не привезли, ждёт)
Уже установили ей )))) нет, у Светы без зеркала.
Как-то я пропустила этот момент🤔 Вроде она писала, что после майских🤷♀️
Речь про шкаф из Махачкалы) Пока ждуууу)))
Отличная цена шкафа! При всей моей любви к стильным, выглядит очень достойно!
Юля, очень красивый шкаф в прихожей! а какие у них сроки изготовления? мне вчера стильные насчитали 2 месяца. а мне это долго(((
если ваши частники делают быстрее- поделитесь, пожалуйста, контактами.
спасибо!
Татьяна, спасибо. Сроки у них примерно такие же, а то и больше.
эх, печаль(
будем искать тогда. готова ждать месяц, полтора. но 2 не готова( мне надо к концу августа закончить основные работы по ремонту(
До конца августа как раз 2 месяца, попробуйте со стильными обсудить этот момент, они стоят того что бы их подождать
ну, вот вчера они назвали ближайшую дату 26 августа. а еще сборка и установка. а мне надо до 25 августа уже успеть и коробки хотя бы частично разобрать(((
не подходит. попробую еще поискать.
Ремонт супер 😍😍😍 Юлия подскажите, полы с у Вас с подогревом?
Юля, просто отлично! Здорово когда так близко к визе получается!
уже нашла ниже ответы на мои вопросы =))
Юля, добрый день ! Очень понравилась Ваша прихожая!
Можно контакты фирмы, которая изготовила Вам мебель.
Спасибо.
Юля, добрый день. сможете подсказать номер краски для коридора (голубой)? сейчас занимаюсь колеровкой и нужен как раз похожий оттенок. спасибо
Оч классно у вас все получилось! Подскажите, что за краску вы использовали при покраске стен?
Подскажите, а ручки где покупали? И что за покрытие там, где крючки под одежду? Мне очень понравилось)
Там где крючки это мебельная ткань.
Ручки я тоже покупала в интернете.
а можно контакты кто визуализацию делал?
всю голову сломала с прихожеЙ
1000 просмотров 😱😂
Спасибо всем за положительную оценку!
Юль, ну ведь красота!!! И точность с проектом идеальная! Здорово!
Очень красиво получилось!!! Если можно, напишите, пожалуйста, контаты у кого шкаф заказывали. Измучилась поиском
Потрясающее сходство! Точь в точь как по проекту! Здорово, что Вы все таки сделали узоры на шкафу, очень эффектно!
Добрый вечер! Можно и мне контакты узнать где шкаф заказывали, очень понравился!
Все очень здорово. Классно, когда четко по проекту.
Просто превосходно! Отличный шкаф и интерьер!
Слов нет!) Супер! Очень красиво и стильно! Поздравляю))))
зависть....белая. Очень все красиво
Как же у вас красиво!
Юля, очень-очень хорошо у вас получилось)