Кухонный уголок

если просто ответить на ваш вопрос: нет, они В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ не актуальны) Картинки по запросу кухонные уголки
24.12.2018
И еще много-много. Уголки в стиле Прованс не проблема найти
23.12.2018
Первый очень даже, только ножек таких не хочу в стола
23.12.2018
Это только несколько первых вариантов по запросу в интернете. Можно напрямую с производителем обговорить детали. Расцветку ткани, цвет дерева, форму и габариты.
23.12.2018
а такой не нравится? Кухонный уголок Отто Textile Sky
23.12.2018
Страшненький какой... У моих родителей такой стоит пару десятилетий. В диване по сути копится хлам. Лучше стулья...
23.12.2018
Страшенький, зато ткань практичная - хоть чем обляпай - не видно будет. В принципе, если сделать другую обивку, какой-то цвет более приятный глазу (хоть и менее практичный), то уголок будет смотреться интереснее. А вобще я заметила, что такое количество посадочных мест плюс две табуретки - ну это уж ооочень маленький стол будет. Присмоттритесь повнимательнее к размерам. И я бы к белой кухне все таки брала бы уголок из белого дерева.
23.12.2018
Для меня, эти уголки - страшные неудобные гробины. Ни сидеть на них не удобно, ни залезать-вылезать, и выглядят жутковато. Стулья с мягким сиденьем будут смотреться легче, будут удобнее и красивее. У нас сейчас стулья складные из Икеа. Как только купим подходящие к новой кухне, эти будут доставаться, как доп места. С подушкой достаточно удобные (и не табурет опять же).
23.12.2018
Вы именно уголком хотите? Есть у меня в закладках пара диванчиков кухонных, которые могут подойти. И, кстати, ниже верно написали, все что есть в кожзаме на заказ прекрасно изготавливается в ткане, фолк, велюр, например.
22.12.2018
Закажите у тех же,у кого кухню,тумбу - сундук,сверху подушки и сидеть спокойно можно,плюс в одном стиле-материале
22.12.2018
Если вам нравится, то покупайте. Мы купили диван Тихас из-за компактности https://delacosa.ru/magazin/folder/kukhonnyye-divany
22.12.2018
Вообще мимо...Плитка классная такая, мне кажется под нее - неважно, в каком стиле в конечном итоге будет решена кухня - пойдет минималистичная светлая мебель.И если хочется уголок - то лучше что-то деревянное с подушками в тон плитке, чем вот эта кракозябра из прошлого) То есть банальный белый стол и белые икеевские складные стулья будут гораздо уместнее.
22.12.2018
Если даже опустить сам уголок из скамеек, то стол этот ужасно не удобный ( у моей свекрови такой, это жесть) .
22.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проект кухни. Что скажете? Кухня под потолок-удобно?