Войти

Кухонный уголок

Последние лет 10 у меня в кухне стоят уголки- в двух разных квартирах, разные уголки, маленький уголок с длиной боковых диванчиков по 1 м или даже меньше в маленькой 6ти метровой кухне и сейчас изначально поставили уголок что-то типа 1.2 на 1.5 в 10ти метрах, точно не скажу, и что-то они в собранном состоянии в виде углового дивана меня совершенно не устраивают, оставила там один маленький боковой диван из всего уголка, на котором могут сесть двое, я к чему - сама для себя решила, больше такую громадину не хочу) вот маленького диванчика хватает за глаза) а то сядешь вглубь дивана, потом надо поднимать соседа, чтобы выпустить из-за стола) короче, это мои мысли) вы давно дружите с такими уголками?)

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

у нас всегда был диван обычный на кухне, но сейчас кухня меньше стала

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А места для стола и стульев хватит?

Может без уголка? Всегда считала неудобным решением

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

хватит, но хочется и гостей куда-то посадить...

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Два лишних стула

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

стулья в маленькой кухне загромождают, спинки высокие. А табуретки надоели

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Тогда покупайте )

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

а какой выбрать? Дермантин не хочется, а натуральные ткани только вот в такой оправе...

0
22.12.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

А взять те, что с дермантином и отдать на перетяжку, пусть заменят

0
22.12.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Много плюсов. Раз нравится значит надо брать, зачем чужое мнение спрашивать.

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

Я хочу уголок. Но вот какой? Этот - вчерашний день, что есть в магазинах - всё ультрасовременное, кожзам, под кухню никак мою. Вон посоветовали немецкие уголки... по цене пятилетней камри)

0
22.12.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Уверена что почти любой уголок из кожзама, можно заказать в ткани. И цена у него будет не больше чем у этого кошмара из массива.

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск
0
22.12.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

А этот как из сороковых

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск
😂
0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

а такой?

0
22.12.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
И еще много-много. Уголки в стиле Прованс не проблема найти


0
23.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

Первый очень даже, только ножек таких не хочу в стола

0
23.12.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Это только несколько первых вариантов по запросу в интернете. Можно напрямую с производителем обговорить детали. Расцветку ткани, цвет дерева, форму и габариты.

0
23.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите в инете кухонные уголоки германия или немецкие кухонные уголки. Но цена с нынешним курсом не айс((

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

они по полмиллиона)))) А я смотрю тысяч по 20-30)

0
22.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

ну да цены заоблачные стали, загадайте на новый год уголок или полмиллиона:)))) , с наступающим Вас !)

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

я тогда просто полмиллиона загадаю)

0
22.12.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Я тоже))

0
22.12.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Именно этот доисторический какой то, вот в Хофф что то более современное

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

под кухню прованс вообще никак

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Тогда когда вы начнёте замену кухни, может и Прованс уже не захочется

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

ну плитка-то уже положена) её менять точно не буду, я в нее с первого взгляда влюбилась

0
22.12.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

если просто ответить на ваш вопрос: нет, они В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ не актуальны)


Картинки по запросу кухонные уголки
0
23.12.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Страшненький какой...

У моих родителей такой стоит пару десятилетий. В диване по сути копится хлам.

Лучше стулья...

0
23.12.2018
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Страшенький, зато ткань практичная - хоть чем обляпай - не видно будет.

В принципе, если сделать другую обивку, какой-то цвет более приятный глазу (хоть и менее практичный), то уголок будет смотреться интереснее. А вобще я заметила, что такое количество посадочных мест плюс две табуретки - ну это уж ооочень маленький стол будет. Присмоттритесь повнимательнее к размерам. И я бы к белой кухне все таки брала бы уголок из белого дерева.

0
23.12.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Знаете, мне прям стало интересно, пошла гуглить, но в стиле прованс уголки это прям такие махровые 90-е, прям вот чистой воды. Единственное за что зацепился глаз

это такой диванчик, возможно ли такой уместить?

Если такой как в посте, то лучше смиритесь и откажитесь от уголка, он все испортит

0
22.12.2018
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Лучше выкинуть его.

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Купить и сразу выкинуть?)))

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

нет-нет)

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

я еще не купила)

0
22.12.2018
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Не брать тогда такой.

Если хотите уголок, присмотрите что-то более современное.

0
22.12.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Для меня, эти уголки - страшные неудобные гробины. Ни сидеть на них не удобно, ни залезать-вылезать, и выглядят жутковато. Стулья с мягким сиденьем будут смотреться легче, будут удобнее и красивее.

У нас сейчас стулья складные из Икеа. Как только купим подходящие к новой кухне, эти будут доставаться, как доп места. С подушкой достаточно удобные (и не табурет опять же).

0
23.12.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Столько сейчас мебели красивой, а этот точно как из 90-х(((

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

вот не могу сиденье никакое найти на кухню( Кухня будет в стиле прованс, а всё из адового дермантина(

0
22.12.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

В 95% случаев, адовый дермантин, именуемый экокожей, можно заменить тканью. И будет вам счастье)))

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Для какой цели вам нужен этот неудобный диван вместо стульев?

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

Небольшая кухня, я хочу диван, но он не станет

0
22.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Это чудо не заменит диван

0
22.12.2018
Елена
Москва

а такой не нравится?

Кухонный уголок Отто Textile Sky

0
23.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Если вам нравится, то покупайте.

Мы купили диван Тихас из-за компактности

https://delacosa.ru/magazin/folder/kukhonnyye-divany

0
22.12.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Будет смотреться

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

спасибо) а то в основном идут из экокожи, а я её терпеть не могу

0
22.12.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

В смысле будет смотреться как привет из 90х :/

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

ясно)

0
22.12.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Вообще мимо...Плитка классная такая, мне кажется под нее - неважно, в каком стиле в конечном итоге будет решена кухня - пойдет минималистичная светлая мебель.И если хочется уголок - то лучше что-то деревянное с подушками в тон плитке, чем вот эта кракозябра из прошлого) То есть банальный белый стол и белые икеевские складные стулья будут гораздо уместнее.

0
22.12.2018

Вы именно уголком хотите? Есть у меня в закладках пара диванчиков кухонных, которые могут подойти. И, кстати, ниже верно написали, все что есть в кожзаме на заказ прекрасно изготавливается в ткане, фолк, велюр, например.

0
22.12.2018

Закажите у тех же,у кого кухню,тумбу - сундук,сверху подушки и сидеть спокойно можно,плюс в одном стиле-материале

0
22.12.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Если даже опустить сам уголок из скамеек, то стол этот ужасно не удобный ( у моей свекрови такой, это жесть) .

0
22.12.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Не обижайтесь, но ужас ужасный.

0
22.12.2018
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

ну, это ж не мой) и я его не купила еще)

0
22.12.2018
Нина
Мирон, 11 лет 5 месяцевНастя, 7 лет 4 месяца Москва

Не актуальны

0
22.12.2018
Проект кухни. Что скажете? Кухня под потолок-удобно?

Похожие записи