Войти
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

Кухня под потолок-удобно?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Очень нравятся высокие шкафы, у нас низкие потолки, поэтому до верхних полок можно достать даже на носочках.

0
26.12.2018
Псков

А что это за фабрика кухни?

0
05.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Кухня фабрики Делия.

0
25.01.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кухни до потолка вполне удобны, если у вас много вещей, которые нужно разместить. ручки можно поставить обычного размера. и побольше петель обязательно, чтобы не провисла дверь

0
07.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Обалденная! У вас верхние шкафы нажатием открываются?😍

0
10.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо! Открываются нажатием, но мне часто удобно открыть просто снизу дверь.

0
25.01.2019
Псков
Комментарий удален
0
06.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Как вам встроенная вытяжка? Удобно? Какая фирма если не секрет?🌹

0
10.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Вполне удобно, плюс большой шкаф над вытяжкой. Фирма Крона.

0
25.01.2019
Москва
Комментарий удален
0
10.01.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

у меня кухня - возможный максимум в моих условиях, обычные распашные дверцы фасады 1.05 , с верхних полок - только со стулом)


0
23.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Классная кухня! А вытяжка с гофрой?

0
24.12.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да, причем гофра идет в соседний шкаф через выпиленные дырки в стенках шкафа)

0
24.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Наверно так же придется делать)

0
24.12.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ну, скажем так, это жертва некоторым пространством внутри шкафов исключительно ради визуального эффекта) оно того стоит

0
24.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Какой фартук у вас озорной! 😝

Расскажите, пожалуйста, что это за покрытие (грифельная краска или что-то иное?) И как в уходе ежедневном зона у варочной?

0
26.12.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да, это грифельная краска. Пятна жира с нее плохо оттираются, а при попытке использования ядреной химии, краска тоже немного стирается. поэтому я слегка подзабила

0
26.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

У меня такая кухня (почти под потолок) , внешне мне нравится очень. Она угловая, площадь помещения не большая, около 10 метров. Высокие шкафы очень вместительные, намой взгляд внешне выглядят благородно, но до верхних полок без стула не достать, конечно)) до этого была тоже маленькая кухня со стандартными шкафчиками, так вот, мне кажется, они зрительно уменьшали высоту.


0
22.12.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Доброй ночи. Можете показать вашу кухню полностью? Тоже предстоит ремонт на кухне, кухня небольшая, 9 кв м., Тоже думаем под потолок сделать.

0
22.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Вот мне нравятся ваши ящики верхние. А вытяжку далеко тянули? Или она без гофры

0
23.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Там гофра внутри спрятана, ну тянули поверху может полметра отсилы. Ну кухонька маленькая, поэтому. Натяжных потолков у нас нет, поэтому проблем не возникло, но я теперь думаю, что она как раз до потолка не достаёт именно для натяжных.

0
23.12.2018
Москва

Я специально сделала верхние шкафы под потолок, правда только по одной части кухни, и отправила туда все то, что используется крайне редко, но все же является нужным. Но у меня вообще нестандартное исполнение угла.
0
10.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Эффектная у вас кухня!

0
10.01.2019
Москва

Спасибо) еще не до конца все готово))

0
10.01.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Необходимо учесть потолок - под натяжным впритык не делают. Ровность потолка вообще. Вент.отверстие,которое может быть перекрыто шкафами. Не знаю что такое "вертикально открывающиеся фасады" Распашные влево-вправо?

Удобство использования конечно спорное,вернее его нет. Но зато присутствует удобство хранения всего подряд и многочисленного

0
22.12.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Озеры

Ой) а подскажите подробнее про высокие шкафы под натяжным потолком , пожалуйста🙏у нас по проекту гофра под ним. Предлагается закрыть 5-7 см над шкафами карнизом.Чтоб прям до самого потолка.так можно делать?

0
02.05.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Можно

0
02.05.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

да. и очень функционально. И увеличивает оптически высоту потолков :)

мне очень нравится обе кухни под максимум сделаны. На верхни полки со стремянки конечно достаю. НО...там лежит то, что использую нечасто.

0
22.12.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва


0
15.01.2019
Псков

А как открывается верхний левый шкаф? Вверх или вбок?

0
06.03.2019
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я довольна) Гофра сверху

0
23.12.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

На прошлой квартире так было, самые верхние полки были забиты тем, что я за пять лет так и не достала, при переезде на новую квартиру всё выкинула, теперь у меня на кухне всего три шкафчика сверху по короткой стене и всё умещается. И еще при монтаже этих шкафов проткнули мне натяжной потолок.

0
23.12.2018
Москва

Да удобно, столько всего можно впихнуть и смотрится лучше. У меня не под самый потолок, есть расстоянип там труба от вытяжки протянута. Но мне очень нравятся высокие ящики! Обычные уже такими смешными кажутся.

0
22.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Девочки, спасибо всем! Решила сделать почти до потолка, чтоб не пилить ящики под вытяжку, оставлю 10 см.❤

0
10.01.2019

Очень удобно, мест хранения больше, и смотрятся гораздо лучше

0
23.12.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Гофру можно спрятать в короб из гкл.

0
15.01.2019
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Вы хотя бы рисунок приложили..

0
22.12.2018
Комментарий удален
0
23.12.2018
Кухонный уголок Покритикуйте планировку

Похожие записи