Девочки,добрый вечер! Крик души практически!
Вот такое безобразие у нас твориться. Специально не стала ничего убирать после детей что бы было видно как это выглядит после детских игр.

Вроде бы есть и полки и контейнеры для игрушек и все равно -бардак!
Навести порядок могу только я, дети не очень аккуратно все убирают.
Что можно изменить в данной ситуации?! Чем её спасти?!
Даже если поставить ещё пару детских ящиков,мне кажется,это не исправит положении,потому что игрушки будут там набросаны,а не аккуратно сложены(((


