Прошу проголосуйте, делать стеклянный фартук однотонный или с фотопечатью и если у вас есть фантазии посоветуйте что то. Весь ремонт спорим с мужем до драки, когда же этому конец 🥴

Я отстала от жизни
Лена, у вас шикарный вкус, может посоветуете, какой лучше цвет :белый, чёрный или ещё какой то, простите, что отнимают время, 🙏
Елена,за комплимент спасибо))Я у вас вижу кремовые фасады,белый холодильник и серые столешницу,цоколь и пол,какие будут шторы?стулья?стол?Себе бы сделала в цвет столешницы,и поддержала этот серый обивкой стульев или шторами и техникой из нержавейки.Но если комната темновата,то,наоборот,белого добавить
Шторы висят временные, можно сменить, кремовые тоже. Больше ничего нет(стол наверное такой же надо брать, как фасады?
и, да кухня темновата, солнца не бывает
Сейчас пол бежевый получился,ох,уж эта цветопередача)может белый?кухня сразу наряднее станет,и легче подбирать остальное,чем с 50 оттенками серо-бежевого мудрить,только белый не в голубизну
Мне под цвет столешницы нравится, у нас похожие кухни:

Рисунок на фартуке будет как-то устаревше смотреться. Будет смотреться хорошо, если он обоснован остальным дизайном, у вас на фото такого нет. Однотонно или с текстурой столешницы будет лучше всего. Себе я сейчас делаю из стеновой панели под цвет столешницы (не люблю глянец, а еще и не надо мучиться и подбирать в тон, .т.к. поверх будет та же пленка, что и на столешнице, у меня под дерево). Если под столешницу, то будет смотрется гармоничнее. С травой ооочень аляписто. Кирпичи такие тоже обязывают. Они совершенно не подходят к вашим стенам, нужны элементы лофта и во всём остальном, чтобы они хорошо смотрелись.
Я тоже за однотон. Либо за неяркий узор, некрупный и ненавязчивый (если очень хочется рисунка).
Травка и кирпичики смотрятся, как будто на сдачу в леруа фартук куплен. Без любви и трепета...
Однотонный, конечно. Но вы выяснили момент мойки этой красоты? Стекло легко от налипшего жира очищается?
Говорят, фотопечать устарела) Но это уже как кому нравится.
Однотонный белый хорошо.
Однотонный, конечно, фотопечать - это уже вчерашний день, да и вообще редко когда она вписывается в интерьер удачно. Цвета в интерьер можете добавить текстилем, картинами или постерами, обивкой мебели, если такая планируется
Я бы сделала черный однотонный. Чтоб технику поддержать. Или в цвет столешницы чтоб ее поддержать
Гарнитур светлый, однотонный, фартук однотонный тоже, в целом будет давать скучную картину. Я б фартук сделала ярким, но из предложенных, наверное ничего, уж простите
С травой фи, лучше чёрный однотонный. Или не такой контрастный. Трава будет поддерживаться другими элементами?
Картинка надоесть может, точнее сто пудово надоест. Делайте без рисунков, а потом декором будете добавлять - разбавлять интертер.
